Муроводчица• 25 августа 2015

Девочки, как Вам пальтишко на осень?

Мне очень понравилось, а мужу воротник не нравится...
Брать?
Манго, цена около 2000грн. со всеми расходами, состав 50% шерсть.
Результат:
вже голосів: 89
58 (65.17%) Муж прав, есть и получше
31 (34.83%) Красивое пальтишко, надо брать
Послушная• 25 августа 2015
Дорого и никак

Утка_в_тапках• 25 августа 2015
красивое
Трактор Вика• 25 августа 2015
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 25 августа 2015
бабское
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 августа 2015
мне не нравится
Бла бла бла• 25 августа 2015
МЕНЕЕ 70% ШЕРСТИ НЕ СОВЕТУЮ
СВАЛЯЕТСЯ В ОКАТЫШИ
И ВИДОН ДЕШЕВЕНЬКИЙ
купите добротную классику
Мюллерная• 25 августа 2015
Я солидарна с Вашим мужем.
автор Муроводчица • 25 августа 2015
вот я отстала от моды...большинству Не нравится, а я думала модная буду)))
yulchik86• 25 августа 2015
ЧТО ТО В НЕМ НЕ ТАК

Трактор Вика• 25 августа 2015
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
может хватить свой товар предлагать? Вопрос звучал, брать или нет конкретное пальто. А вы уже утомили.
Трактор Вика• 25 августа 2015
Ответ дляyulchik86
ЧТО ТО В НЕМ НЕ ТАК
Оно слишком в обтяжку , не выглядит дорого и шикарно, более свободный фасон пальто красивее смотрится . Посмотрите пальто season и цены нормальные и фасоны есть красивые , у меня есть два коротких под пояс , одно могу продать
автор Муроводчица • 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика

хочу по длине именно чуть выше колена, чтоб в попу тепло было, когда сажусь)))
Наверняка• 25 августа 2015
Его не воротник портит, ворот кстати классный, вот то что оно узкое, это уже не хорошо. Если вы в нем пару раз сядете у вас сзади уже будет провис.
Наверняка• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...

Просто одно и тоже, пуховик и демисезонное пальто
Трынди-брынди• 25 августа 2015
мне такое нра
Трынди-брынди• 25 августа 2015
или вот моднячее
Трынди-брынди• 25 августа 2015
если ближе к спорту, то вот
Трактор Вика• 25 августа 2015
Ответ дляМуроводчица

Посмотрите в season у них хорошие модели

euhunter• 25 августа 2015
муж прав, на такой ворот жирафья шея нужна
Белый Лосик• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Совсем одно и то же, ага.
Мюллерная• 25 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
бежевое размер и цену можно?
Kukuruzza• 26 августа 2015
кстати, дофига фото с пальто явно не из шерсти. а из дешевенькой синтетики.
Никого не хочу обидеть или бизнес подломать - но подруга в прошлом году взяла себе ’по-бырику’ - на те деньги, что были перед холодами (не дорого) в типа одесском магазине (через интернет) их сейчас масса развелось - шьют дешевняк по подвалам. Типа СК Хаус)))
бежевое - ужас что такое...синтетика тонкая, на попе сразу подскочило, катыши мгновенно серые...
ну она знала на что шла - мол осень перекантоваться, проект закончу-куплю нормальное...
потому, когда пишут шерсть и из Пекина или Одессы - лучше перепроверить)