Кукуша• 25 августа 2015

Родовое проклятие

У меня не жизнь, а вечная борьба. За что не берусь, ничего не выходит. То, что мысли материальны и нужно мыслить конструктивно - знаю. Делаю. Обратилась к женщине со способностями, сказала старое родовое проклятие (сделала расклад и вся пика была там, это если кто - то понимает в раскладах). Пошла к другой, третьей - аналогично. Девочки, что делать? Все глаза выплакала.
АфродитаПетровна• 25 августа 2015

автор Кукуша • 25 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, за совет.
автор Кукуша • 25 августа 2015
Девочки, кто хочет поязвить, пожалуйста, мимо. Скептически тоже относилась до поры до времени.
bellezza donne• 25 августа 2015
не туда ходите и не то делаете.......
Знаю не совет,но и Вы простите глупо описали все
я Кукарача• 25 августа 2015
Ответ дляКукуша
ну можете вынести несколько тысяч всяким знающим.....может тогда полегчает?
или мозги появятся....после того как поймете что вас облапошили
SabrinaKRM• 25 августа 2015
С проклятьями только к Богу, а не к бабкам
автор Кукуша • 25 августа 2015
Ответ дляbellezza donne
не туда ходите и не то делаете.......
А куда идти и что делать? Может и сумбурно, простите.
Радостина• 25 августа 2015
Ответ дляКукуша
А жизнь-это Бесконечная борьба,и так не у вас одной. ’Родовое проклятие’ или ’ Венец безбрачия’-бред,самообман
bellezza donne• 25 августа 2015
по роду своей деятельности,общаюсь ежедневно с многими людьми,вы не представляете автор,через что многие проходят,переступают,наступают..
а в проклятия,гадалок,порчу и т.д -НЕ верю

автор Кукуша • 25 августа 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Не могу находиться в церкви, увы.
SabrinaKRM• 25 августа 2015
Ответ дляКукуша
Не могу находиться в церкви, увы.

ясное дело не можете, по бабкам ходить большой грех

Только я не писала - идите в церковь, ищите Бога живого
автор Кукуша • 25 августа 2015
Не за один день обходила троих. Это на протяжении года. Все так тяжело, что жить не хочется.
автор Кукуша • 25 августа 2015
Ответ дляSabrinaKRM

Простите, а кто такой живой Бог?
Анонимарик• 25 августа 2015
Я бы советовала начать ходить в православный Храм, на службы, исповедаться и причащаться, читать молитвы, найти прозорливого батюшку и попробовать к нему попасть, он вам сам всё скажет, помолится за вас.
Знаю о чем говорю, не буду вдаваться в историю из моей жизни и семьи, но могу сказать, что пережила я и моя семья-это ужас и кошмар, поэтому искренне вам советую не по бабкам гонять, а молиться. Кстати, в храмах потом эти гадалки грехи замаливают и тут же порчу наводят на кого-то. Если вы негативно относитесь к самому институту церкви, читайте хотя бы молитвослов.
автор Кукуша • 25 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
Спасибо!
Девушка Прасковья• 25 августа 2015
Ответ дляКукуша
Спасибо!

Бегите бегом к бабке ,пусть снимает яйцом.
Берюковна• 25 августа 2015
Найдите знающего человека, пусть снимет
Но этот процесс осложняется тем что проклятие старое, плюс сделавшего наверняка уже нет вживых
автор Кукуша • 26 августа 2015
Ответ дляБерюковна
Найдите знающего человека, пусть снимет
Да, мне говрили, что снять его не так просто. Нет в живых однозначно.
автор Кукуша • 26 августа 2015
Ответ дляБерюковна
Найдите знающего человека, пусть снимет
Это вообще реально? Устала