miko-n• 25 августа 2015

Дождевик с kik24 отзывы

Девочки может брал кто дождевик http://www.kik.de/kindermode/jungenmode/jacken-jun... есть ли там флис(тонкий,толстый)? Как приблизить фото вроде есть но хотелось бы точнее знать
Как они по качеству сравнивая с тополино?

У сына был когда то с Германии но не с этого сайта, отличный что носили и при =5 как деми курточку, не продуваемая +флис. Вот хочу взять такое же на осень
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Брали наподобие. Пока не носили, ждем сезона). Тонкая. Нет там флиса.

Натусик Я• 25 августа 2015
Тоже на него смотрю. Цена адекватная, если смотреть по другим нем.сайтам(Кунда, НМ, Лидл и т.д), только боюсь будет вонять резиной. Нашла такое фото, очень понравился на ребенке
lith_oops• 25 августа 2015
Я брала девочковый дождевик с такими же ТТХ - могу сказать, что дождь точно не пропустит. Мне кик очень нравится!
Маша хороша• 25 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
на одной фото при увеличении четко виден флис. Может эта модель более удачная. Посредники, ау, кто видел в живую
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Ответ дляНатусик Я

Не воняет.
автор miko-n • 25 августа 2015
Ответ дляlith_oops
а флис есть?
lith_oops• 25 августа 2015
Ответ дляmiko-n
а флис есть?
В девочковом - да, но наш был 9,99 и такой длинненький.
Неутомимые шахматы• 25 августа 2015
А я уже заказала.В пути.На неделе должен приехать.Слышала только положительные отзывы.)
автор miko-n • 25 августа 2015
Ответ дляНатусик Я
да цена хорошая, так хочу найти куртец какой у нас был

автор miko-n • 25 августа 2015
Ответ дляlith_oops
на кик брали?
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Ответ дляМаша хороша

Кстати, да. У нас 2 куртки. На одной флис есть, на второй нет. Там, где есть, он тоненький.
lith_oops• 25 августа 2015
Ответ дляmiko-n
на кик брали?
Да, девочка на шу постоянно кик заказывает. Обычно человек 4-5 у нее собирается, а то и больше, так что выгодно в смысле шипа.
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Автор, будете заказывать, берите меня в компанию.
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2015
Я брала этом сайте комплект, плотная верхняя ткань, дождь точно не пропустит, флис в куртке есть, кроме рукавов.
Одноклассница• 25 августа 2015
Девочки, объясните мне дуре, когда такое носить????Нам подарили на тонком флисе
Україна понад усе!• 25 августа 2015
Ответ дляОдноклассница

Дождливым пасмурным сентябрем.
автор miko-n • 25 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
мы в дождь, ветер носили. И даже когда +5+10 она холод не пропускает резиновая, но это если флис есть
Одноклассница• 25 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Дождливым пасмурным сентябрем.
Т. е. на +5 0 не оденешь даже на поддеву?
KTetyana• 25 августа 2015
Я покупала своей дочке, верхняя ткань плотная, подкладка трикотажная. Носили осенью в дождливую погоду, на позднюю осень одевать не рискнула.

автор miko-n • 25 августа 2015
Покрылась на балконе нашла наш куртец и фирму. Отсюда она и в описании флис плотный http://www.lidl.de/de/lupilu-kleinkinder-jungen-ma...
Тепличная• 25 августа 2015
Нажмите по ссылке рядом с картинкой на лупу, там увеличение очень приличное, я флис вижу внутри