Скорая помощь• 25 августа 2015
девочки гадающие,подскажите по работе..!
завтра надо идти на собеседование. и как-то не хочется. я ленивая?девочки-гадающие ,подскажите,завтра меня ждет что-то по этой новой работе или можно не ехать?
Швабристка• 25 августа 2015
можно не ехать.
Я не гадалка, завтра сотрудниц буду набирать. Лентяйки мне не нужны
Скорая помощь
• 25 августа 2015
Ответ дляШвабристка
можно не ехать.
да дело даже не в лени. просто там до 17.30,а мне бы до 16.30,чтоб сына с сада успевать забирать. работа хорошая,по моей специальности и как люблю связана с продажами хим. сырья зарубеж и украине.. толи я неуверенная,толи ленивая
Скорая помощь
• 25 августа 2015
Ответ дляbellezza donne
в шоке от таких вопросов,честно......
не идите не куда
просто я работаю в нете. неплохо зарабатываю на продаже,а еще муж зудит: зачем тебе работа,все нормально ,хватает..
bellezza donne• 25 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
сами себя отговариваете, верно?? а есть основания впахиваться на второй работе?раз зарабатываете не плохо
bellezza donne• 25 августа 2015
а еще и малыш, да и для себя время поберегите..’.загнанная лошадь’ потом тема будет