Вишнёвая Леди• 25 августа 2015

не покупайте НУТЕЛЛУ

Сижу, ем ее из ложечки, чувствую- маленькие кусочки плоские, думаю, может зерна какао недомололи,или засахарился продукт... Беру след. ложечку в рот ( все в темноте, смотрю ж видео) и тут, кто-бы вы думали! Тарррракккканннн! С...ка, прям на зубах частично остался....
Такие деньги угрохать, чтоб таракана съесть...........

Куда можно с этой банкой на экспертизу- кто сталкивался?

Ксюша лайт• 25 августа 2015
Я даже сгущенку варю свою домашнюю.

Раньше покупала только белорусскую- она самая вкусная была. Понятно что по ГОСТ сделано.

А теперь домашняя,- ешь не хочу.
Услышала историю работников фабрики, где делают сгущенку у нас, чееее то стало подташнивать после рассказа.
НаливайКа• 25 августа 2015
так Нутеллу ж в России делают!
ужас, автор, сочувствую
Халва• 25 августа 2015
Ответ дляспальное место
в моей банке не было-сегодня делала блинчики с нутеллой и орешками

Может там не орешки были?)))
Халва• 25 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну хоть один плюс, что тараканов в некоторых странах употребляют в пищу, так что вы, можно сказать, попробовали экзотику

Чистый белок))
язззззь!!!• 25 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
так Нутеллу ж в России делают!
ужас, автор, сочувствую

ага, у них тараканы-члены семьи). мать рассказывала, как была у родственников в Иркутске и они их даже не выводят, смахнула и съела((. говорит-А чё? у них лапки чистенькие!
фрау Гитта• 25 августа 2015
Знакомой в булке хлеба мышь попалась - вот это жесть. Правда давно, лет 10 назад. Так с хлебозавода привезли продуктов, чтоб только в санстанцию не пожаловалась. Замяли быстренько, а вы таракан))))
Форс мажор• 25 августа 2015
Ответ дляКсюша лайт
Я даже сгущенку варю свою домашнюю.

А теперь домашняя,- ешь не хочу.

А как вы ее варите?
Сумка с непогодой• 25 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
за 12лет покупок, в Итальянской Нутелле не встретила ничего кроме Нутеллы
Блoшка-матрешка• 25 августа 2015
Ответ дляlady_lagoon
причем здесь супермаркет? все претензии к производителю. нутелла герметично запакована, таракан туда не мог попасть в магазине

++++ таракан заграничный)))
ФрекенБок• 25 августа 2015
Ответ дляНаливайКа
так Нутеллу ж в России делают!
ужас, автор, сочувствую

её везде производят
автор Вишнёвая Леди • 25 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой

я перечитала,не туда смотрела, таки польская
ФрекенБок• 25 августа 2015
кстати к слову- девочки напали тараканы- спасу нет - и рыжие и черные - огромные - лет 10 не было, не могу вывести уже месяц- накупила гель раптор + ловушки и еще какая-то хрень - ни фига- ну просто ужас и кошмар - у меня фобия - я их страшно боюсь
чем их гадов вывести - я даже не могу зайти воды попить на кухню - боюсь
Прыг-скок• 25 августа 2015
Ответ дляСеточка
автор бреше
Цитата:
автор бреше[/cit
поддерживаю!!!! вранье!!!!
автор Вишнёвая Леди • 25 августа 2015
рядом с тараканом непонятные куски , как молотая мелкая бумага
Да, я блондинка!• 25 августа 2015
Вообще не признаю эту гадость
автор Вишнёвая Леди • 25 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вообще не признаю эту гадость

эх, шоколад- моя слабость, во всех видах...
или Вы о тараканах?
Соображалочка• 25 августа 2015
Ответ дляФрекенБок

мухобойкой).я бы им уже показала кто в доме хозяйка. может еще дихлофосом?
автор Вишнёвая Леди • 25 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

а дети?
Соображалочка• 25 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

а дети?

да на улицу погулять пару часиков
Робот Вертер• 25 августа 2015
А у меня сестра конфеты как-то в АТБ купила, одну так нежно надкусила - а там ИГОЛКА! Вдоль конфеты... А муж у нее конфеты целиком в рот бросает, теперь уже тоже сначала откусывает)) Своему ребенку теперь всегда говорю по чуть-чуть откусывать конфеты!
Сумка с непогодой• 25 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

или Вы о тараканах?
может фальсификат из подворотни... покупала у нас как-то несквик в Сильпо, жуть, сахар-песок смешан с какао. Итальянский Несквик, идет полностью в состоянии порошка
автор Вишнёвая Леди • 25 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

ого, так и инвалидность можно получить
БогдаРуся• 25 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
это не в Николаеве было? Я в супермаркете работала,у нас покупатель принёс такой хлеб,Одесского завода.
Я когда-то сырок плавленный ела,а там пол сырка из верёвки оказался.
А вообще была на экскурсии и на хлебзаводе в Николаеве,и на кондитерке,тараканов-море,правда давно это было.
Ну вот вам ещё пища для размышления-на элеватере хранят зерно,если что туда попадёт-крыса или кошка,всё,там и останется,подохнет.Так потом и перемалывают в муку.Не знаю как с запахом,но подруга работала на элеваторе,такое вот рассказывала.Крыс там полно.
ЗлойанОним• 26 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ненавижу нутеллу и т.д.Кто вообще покупает такую хрень за такие деньги?
Пысы могу себе позволить без проблем.

Вас где воспитывали и воспитывали ли вообще? То,что нутелла не нравится вам,еще не значит,что ее едят неадекватные люди. Да и называть ее хренью,по меньшей мере,некультурно. Может,то,что едите вы,другие на дух не переносят! Что,называть это хренью? И удивляться,кто вообще такое может есть? Учитесь культуре общения!
Пы.Сы.-не училка,просто хамства не люблю.
Вездевлазиющая• 26 августа 2015
Девчонки, сижу в шоке! Думала, что приеду домой, отъедаться....а теперь сижу, почитала все интересные ’находки’ и думаю...а стоит ли что-то кушать в Украине?:))) На одном мясе буду сидеть, сама купила, сама приготовила...УЖАС!
Мейк-ап форева• 26 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

неа.
а купили когда? скорее всего вы уже его не найдете. Я как то крупу купила с червями, вернулась, нашла чек возле кассы на полу и вернула
MamaAni• 26 августа 2015
Приятного, автор Если даже это и правда, хотя разве тараканы есть в Италии?) Може жук какой. Но такое можно встретить абсолютно везде, в любом продукте. Разве ШО вы все будете выращивать дома и кушать продукты исключительно своего производства)
MamaAni• 26 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Тааа, крупы с червями-это обычное дело в маркетах))
Мейк-ап форева• 26 августа 2015
Ответ дляMamaAni
мне первый раз попалось
Холодная каша• 26 августа 2015
Не знаю,не знаю... Сижу ем нутеллу как раз, прилетевшую в посылке из Америки, никаких тараканов не видать