Патриоточка• 25 августа 2015
девочки а что на аукро нельзя уже платить за свой проданный лот через приват 24
продала босоножки счет 16 грн, нажимаю оплатить и пишет реквизиты ррс банк и т.д. раньше через приват 24 платила комиссию
Беговая дорожка для носа• 25 августа 2015
давно так, уже с полгода, наверное.
Платите через Приват24, только функцией Оплата на счет другого банка
Патриоточка
• 25 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
давно так, уже с полгода, наверное.
а так намного дороже? если мне нужно 16 грн оплатить сколько может выйти?