Дружная семейка• 25 августа 2015
Что это на ухе?
Вчера заболело ухо и вот что я нащупала, что это? Болит только когда трогаю. Похож на внутренний прыщ или что это?
Нашли в капусте• 25 августа 2015
прикольно, мене теж такий горбик турбує. думаю, може, взагалі ліифатичний вузол. У мене точно не прищ, якийсь внутрішній вузлик.
Бронетапок• 25 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
о, ну какой там лимфоузел, в хрящевой ткани нет НИКАКИХ лимфоузлов)
Дружная семейка
• 25 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Что это тогда?
Нашли в капусте• 25 августа 2015
Ответ дляБронетапок
вузлик не в хрящику, а окремо за ним. До лікаря збираюся. Цікаво було б почути думку тих, у кого таке було.
Дружная семейка
• 25 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
бывало такое обычно дня за 4проходит
Так что это?
Бронетапок• 25 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Что это тогда?
не накручивайте, продуло, пройдет через недедю.
Полиэтиленовый привет• 25 августа 2015
не поверите. у меня часто в этих местах прыщи были. выдавливала- все проходило. наверное у вас жирный тип кожи. привыкайте при ежедневном умывании протирать за ушами салициловым спиртом. хотя бы пару раз в неделю
Куратор дебошей• 25 августа 2015
Киста сальной железы,нужно удалить вместе с капсулой,вообщем к хирургу
Дружная семейка
• 25 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы врач,? Не пугайте так
Дружная семейка
• 25 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наоборот, сухая кожа
Дружная семейка
• 25 августа 2015
Ответ дляБронетапок
Да вроде ещё ветров таких нет
графиняВишенка• 26 августа 2015
у меня такое тоже было это прыщ ,он такой болючий аж больно тотронутся было,выдавила и вся боль прошла и он тоже!просто за ушами тоже чем то протирайте и ничего там больше не будет вылазить
Пищалка• 26 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Он пройдет или только удалять?
сам не пройде, або пробуйте видавити, а як не получиться - то ідіть до лікаря