ОхиИВздохи• 25 августа 2015

В шоке от увиденного !

Девочки захожу сегодня в ванную комнату(санузел у нас сдельный)И о Боже,что я вижу в унитазе крыса.Просто шок!Откуда!Как теперь в туалет то ходить?
Добротная• 26 августа 2015
Ответ дляnatallia.com.ua
как я вам сочувствую((( фу (( бррр(((
вызовите сантехника, попросите в кананализционной трубе поставить сетку металлическую вниз и вверх, они знают, а в унитаз можно бросить траву для крыс
извините за прямоту - а как тогда какахи проходить будут через сетку?

Рассказница• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

вот оно вам надо было на ночь глядя гуглить)

и я тоже после этого поста погулила, а мы сейчас в частном доме у друзей....триндец, боюсь теперь(
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляРассказница

я тоже боялась на отдыхе, делала свои дела и боялась)))) но все равно делала
автор ОхиИВздохи • 26 августа 2015
Девченки спасибо за советы.Я спать ,всем доброй ночи!
Снегопадка• 26 августа 2015
Ответ дляДобротная
5я тоже об этом подумала, забьется
Рассказница• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

та это понятно. а ребенок как? теперь за ребенка боюсь, ночью в туалет сам встает...
Кашпо• 26 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Если крышка лёгонькая, пластиковая то она могла и пролезть внутрь туалета, может быть прямо сейчас она сидит в засаде, под ванной и ждёт случая что бы прыгнуть и кусануть за жопу

милый пост
Myr1• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Мыши плакали , кололись - но продолжали жрать кактус
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли

И это не предел!!!
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/10/10/12256
На 16м вылезла

MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляMyr1

ага) пару раз мужа с собой брала, чтоб за дверью постоял посторожил, я оч оч боюсь этих туалетов)
Добротная• 26 августа 2015
Ответ дляСнегопадка
это типа яд а где купить, как называется?
муж покупал на рынке, не помню названия, он просто попросил крысиный яд. Но надо брать такой, чтобы после смерти они как-бы высыхали изнутри, иначе вонь будет жуткая, а не всегда есть возможность обнаружить так сказать ее труп
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
я думала, крысы-мыши по подвалам только в холодное время года, а летом на улице жрут ((((

Как раз к осени начинают искать место поуютнее.
Заикальница• 26 августа 2015
А мы снимали как-то частный дом в лесу, дом деревянный,обложен кирпичем. Приходим с ребёнком вечером из леса,ей 1,5года было, а она мне кричит ’мама, зяба’ и смотрю по полу 2 жабы скачут,я чуть в обморок не свалилась. ССхватила я веник и совок и словила их и бросила дура в унитаз. Так тоже потом в туалет сходить не могла,пока муж не приехал поздно вечером и не смыл их кипятком с кастрюли.
Кашпо• 26 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Сфотографуйте пліз

селфи с крысой?
Добротная• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

С соседкой заходили только что смотрели,Нет ее и крышка опущена.Она не побоялась линула туда белизну,правда ее совсем немного было.Не знаю может поможет.А сейчас подумала что стоит крышку к бочку скотчем приматать.Благо с соседями хорошо общаюсь ,в туалет и ночью пустили.
зачем скотчем, потом не отмоете. Сверху на крышку что-то тяжелое поставьте
Отвечаю всем• 26 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

И это не предел!!!
На 16м вылезла

У нас была на 12 этаже в 16 этажном доме. Ну что сказать, полный пи..ц. Мы с подругой квартиру снимали, так еле поймали. Жуть, особенно спать, зная, что эта тварь где-то бегает
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляДобротная

У родителей на балконе всю жизнь был хлам, да так, что выйти нельзя. Второй этаж, под домом дерево и видимо по веткам как-то мышка забралась. Вони-запаха не помню, но когда все-Таки разбирали и выкидывали все с балкона, то обнаружили скелет мышки. Забралась и сдохла там ((((
Добротная• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Думаю скотчем обматать,кирпича дома нет(
налейте в большую кастрюлю воды и поставьте
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Ох, эти съемные квартиры ((((
Друзья снимали квартиру, в которой клопы обнаружились. Вот честно, они бы поменяли крысу на клопов.
Она одна, а с клопами полгода воевали и потом съехали и была целая проблема, чтоб с собой не прихватить.

Сижу на стуле• 26 августа 2015
Кстати, знакомый лептоспирозом болел, а он как раз кладовщик на складах, а склады - это дом родной для крыс ((((
ДелиВерка• 26 августа 2015
Ставят как - то сетки от крыс, в унитаз, поспрашивайте у спецов.
ДелиВерка• 26 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
Бедные жабки, а на улицу нельзя было их выпустить!
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

А что за муравьи?И у меня крыса только самовывоз.
муравьи как оказалось живут годами во всем доме, у меня уже паника. Вчера голову разбила об окно, испугалась их гнезда, не ожидала. Оставила кусочек хлеба, крошечку - все тут же целое кодло(. сижу реву. Оставила трусики детские приписянные - набежали, за мясо молчу. Вся еда хлеб, мясо, все что в вареньем все стоит в миске с водой, что бы не пробрались.на днях создам тему, может кто новые яды уже знает
Заикальница• 26 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
ну сразу я не могла их выпустить так как открыть дверной замок было некому,а они лежали в совке придавлные венчиком. И отпустить я по боялась ,чтоб они не выпрыгнули. А вылавливать потом из унитаза как-то никто даже и не додумался.
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Ох, эти съемные квартиры ((((
я так с муравьями живу. Ремнт доделали все дела, у же готова продать, ходила смотрела варианты, и тут меня осенило что я эту гадость с собой перевезу(
Бюст Березуцкого• 26 августа 2015
У меня бабуля на 9 этаже видела тоже в унитазе... правда, я не помню: крысу или мышь. Как ходить? Открыла- посмотрела, а потом садись! А то бывает ночью и на ощупь идешь.... спасибо, что напомнили.
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Бабушка моя помнится кипятком и уксусом заливала колонии муравьев, но было это в частном дома. Раз и у родителей появились на кухне возле мойки, но как-то быстро вывели.
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Друзья молодые, вещей мало. Как-то перестирывали вещи сразу по приезду, что не стирается дихлофосом обрабатывали.
Знакомый сейчас квартиру снимает, так там окно не откроешь, тк осы внутри деревянного окна гнездо устроили и не подобраться к ним никак, реально внутри рамы (((( снаружи только небольшая дырочка и оттуда осы! Пытался травить, так онипрогрызли раму и в межоконное пространство попали. Тоже веселье, но с муравьями не сравнить, конечно.
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

это они выводили обычных уличных, а у меня трупоеды (голуби на техэтаже), у моих надо травить самок, просто отпугивать не получится
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

я уже готова и на ос и на крыс поменять