ОхиИВздохи• 25 августа 2015
В шоке от увиденного !
Девочки захожу сегодня в ванную комнату(санузел у нас сдельный)И о Боже,что я вижу в унитазе крыса.Просто шок!Откуда!Как теперь в туалет то ходить?
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
Автор,заливать химией унитаз-очень хорошая мысль.Думаю этим тварям не понравится.И перед тем как открывать крышку нажимайте на слив,вода спугнет крысу если она где то там рядом.А Вы уверены что она убежала назад через унитаз,а не осталась в туалете?Или та негде у Вас спрятаться ей?
С соседкой заходили только что смотрели,Нет ее и крышка опущена.Она не побоялась линула туда белизну,правда ее совсем немного было.Не знаю может поможет.А сейчас подумала что стоит крышку к бочку скотчем приматать.Благо с соседями хорошо общаюсь ,в туалет и ночью пустили.
Сижу на стуле• 26 августа 2015
Ответ дляMyr1
Просто крысы являются самыми опасными разносчиками смертельных болезней ! И кусаются , и нападают ( от страха)
И вырастают до размеров молочного поросенка ;(
Когда только с ружья пристрелить можно.
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кирпича на крышку сверху)
Можно петарду ))) только наверно и от унитаза ничего не останется, как и от крысы) а вообще конечно ситуация жесть
Думаю скотчем обматать,кирпича дома нет(
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
кастрюлю с водой поставьте)
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляНоги от ушей
а как все было? вы зашли и она в унитазе? вы убежали и дверь закрыли?
Зашла,присела и слышу, бульк,увидела опустила крышку и выбежала.
Неместная Я• 26 августа 2015
автор, я как-то снимала квартиру, 1 -ый этаж (хрущевка). Однажды зашла на кухню и увидела ЭТО!!! поставила на уши всех соседей, закинула туда дворового кота, так кот сбежал , соседи в шоке, позвонила хозяйке -та говорит: ’ А ты ее веником ..’. Тьфу ты... ночь спать не могла, утром не заходя на кухню выбежала, пришла домой - опять!!! короче, нашла новое жилье и уехала оттуда. но соседи говорили , что запросто могла прийти с подвала.
Может вызвать какую-то службу чтоб потравили их в подвале?
Ширли-Мырли• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кастрюлю с водой поставьте)
ага, а якщо вона в ванній відпочиває то ще і подякує що потурбувались за неї
попьє або поплаває,вже по бажанню..
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кастрюлю с водой поставьте)
Тоже идея
Добротная• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Что теперь делать,сил нет в туалет хочу((
купите завтра крысиного яду и насыпьте прямо в унитаз
Неместная Я• 26 августа 2015
Ответ дляMyr1
вот вот... (((это ужас. а страшно то как((( бррр..
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
попьє або поплаває,вже по бажанню..
ну так крышку на кастрюле закрыть) делов то, вон у автора и скотч имеется)))
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
Завтра уже решать что то буду.Обязательно вызову.
ПростоБелка• 26 августа 2015
Ответ дляMyr1
Я прекрасно осведомлена о том какие заболевания переносят любые грызуны, но ведь и тараканы не подарок и комары, а голуби - это просто тихий ужас, но фобии, почему-то только на грызунов, вот ни разу не встречала людей, которые от голубя шарахаются или от комара.
А насчет кусаются - согласна, но мы же взрослые люди, вроде местами даже гомосапиенсы, не пятикантропы какие-то, можно же что-нибудь придумать.
Козяка-маляка• 26 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
У Вас частный дом?
Какраз такое чаще в городах бывает.
Холодная каша• 26 августа 2015
Ответ дляMyr1
Вы б еще сказали : если крысу в унитазе увидишь , сильно не пугай ЕЁ
ахахахахахаха!!!!
Клептоманка• 26 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
боже, я на втором этаже, и дверь в санузел часто открыта. Фууууууу, как теперь туда идти????
У меня сейчас нету двери в санузел......
Голубая устрица• 26 августа 2015
Крысы лезут с подвалов.Мы пока там не вытравили лезть не перестали.Я на крышку поначалу еще и ведро с водой ставила.
И не забывайте спускать воду перед тем как открыть крышку.По крайней мере мне-помогало.
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а вообще автор готова поменять ваших крыс на моих малюсеньких 2 мм муравьев
А что за муравьи?И у меня крыса только самовывоз.
Добротная• 26 августа 2015
Ответ дляMyr1
Я вас огорчу ( у свекрови на 5 этаже тоже были ((( они начали ползти с подвалов , когда их травили ,
. Там был маленький детеныш ((( и это не в старых домах . А напротив здание , я лично своими глазами видела как крыса лезла по вертикальной стене , этаж 5 , у меня вот такие глаза были
да, я еще в детстве стояла с папой на балконе 3 этажа и мы видели, как крыса ползла по стенке дома. Отец взял кусок кирпича и скинул на нее, та упала, встала и убежала
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляМамулька
блин нафик я зашла
хотя у нас подвал без крыс вроде)
бррр
хотя у нас подвал без крыс вроде)
бррр
У нас их тоже вроде бы нет.
Бандитка Сью• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Вариант,Спасибо
никогда не лейте в унитаз горячую воду. он лопнет. я в детстве так испортила унитаз. они не предназначены для высоких температур
Холодная каша• 26 августа 2015
я думала, крысы-мыши по подвалам только в холодное время года, а летом на улице жрут ((((
Добротная• 26 августа 2015
Ответ дляОбращеница
Ну, нам ещё полбеды.
Мужикам страшнее должно быть.
мужики как раз быстрее увидят врага в лицо и стоя. А мы - попой, еще и сидя?
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо за совет.Тут рекомендуют химией поливать,уже белизны налили немного.
Мамулька• 26 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
У нас их тоже вроде бы нет.
а сколько лет дому?
я на 8 этаже
скоро перееду на 14 в новострой))
бррр
я на 8 этаже
скоро перееду на 14 в новострой))
бррр
ОхиИВздохи
• 26 августа 2015
Ответ дляМамулька
а сколько лет дому?
я на 8 этаже
скоро перееду на 14 в новострой))
бррр
я на 8 этаже
скоро перееду на 14 в новострой))
бррр
15 ЛЕТ.
Ответ дляПростоБелка
Меня домашний крыс так за руку укусил - прокусил чуть не насквозь палец (
Хоть типа и домашний !
У меня нет фобии к крысам , у меня дома фретка ( хорек ) живет , но и крыс я не люблю !бээээ