Регионщица• 25 августа 2015

Возможно ли вернуть посылку с укрпочты, если она уже отправлена сегодня?

Вот и весь вопрос.
Русичка24• 25 августа 2015
Думаю, что можно, но надо писать заявление на возврат на почте.

Сам себе Петросян• 25 августа 2015
любой каприз за ваши деньги
Брюльтик• 26 августа 2015
Возможно, но геморно! Утром к самому открытию бегите в Ваше отделение, пишите заявление на поиск Вашей посылки, платите 12грн, это цена была раньше, сейчас может чуть дороже, очень очень слезно просите оператора или заведующую почты, но лучше оператора, можно через грн.20-30 или шоколадку, но просите так слезно просяще, что бы Вам не могли в этом отказать. Они, если Вы упросили, позвонят на Центральную сортировку Вашего города, договорятся о возврате, и если все ок, если посылка далеко не ушла, то ее на следующий день Вам вернут, а если не захотят, ждите месяц, она прийдет в пункт назначения, пролежит там месяц, а потом вернется к Вам.
автор Регионщица • 26 августа 2015
Спасибо большое.
Я дура, отправила без оплаты. Рейтинг был отличный.
Отзывы все положительные. Цена вопроса 150 грн.
Обещали купить. Обещали оплатить.
А когда отправила-сказали не подходят.
Праздничный сервиз• 26 августа 2015
Если отправили после 14-00, то посілка не уехала, она завтра уедет. Есть шанс забрать ))) Но если раньше, то девочки віше писали)))
РозаФиалковна• 26 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо большое.
Обещали купить. Обещали оплатить.
А когда отправила-сказали не подходят.
Ай-яя-яй
автор Регионщица • 26 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Отправила до обеда (
автор Регионщица • 26 августа 2015
А потом еще выяснилось, что просят отправить на Галина, а по Нику на КС она Оля.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
у нас на отд рано утром забирают посылки, по идеи ваша посылка еще ночует на отд, но я б на вашем месте завтра с самого утра или сбегала на отд или позвонила и оч оч попросила бы девочек придержать посылочку

MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляБрюльтик

ну так извещение ж принесут, я сомневаюсь, что пролежит она там месяц, надо останавливать лучше рано утром ее путь)
автор Регионщица • 26 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

У нас посылки уходят день в день в 16.00 (((
MASHUNCHIK_BUKA• 26 августа 2015
Ответ дляРегионщица

значит надо просить чтоб они связались с гол офисом куда ее везут после вашего отд и там оставили и вернули назад, вобщем с утра надо решать этот вопрос