Меряю от единицы• 26 августа 2015
Где и как можно познакомиться с айтишником?
mavka_kids• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
всегда ценила ум и рациональность, сдержанность в мужчинах
это не обезательно айтишник =))
и айтишник это еще не ум, рациональность, сдержанность. Возможно, просто предрасположенность к математическим наукам
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
,
хахаха, так в чем причина на ваш взгляд? Может есть дама сердца, просто не жена еще и отношения не афишируются.
Конечно, может. Просто мы почти 10 лет на фирме и где-то как-то кто-то бы что-то знал, а тут глухо. Ну, мож конспираторы великие )))
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А зачем им даваться? Для души, видимо, у них работа. Быт сейчас не проблема, были бы деньги. Для тела всегда можно найти. В 40 лет холостяк-это почти приговор, вряд ли человек в таком возрасте захочет ради кого-то менять свои устои и привычки, притирка в таком возрасте-тяжело уже.
бесспорно. Я подружек раньше таскала, когда мне и подружкам было 25-28, им 35-38 соответственно )))) Сейчас все подружки замужем, а те прынцы все еще прынцессничают ))))
Фамильная фондюшница• 26 августа 2015
А я еще раз спрошу ...
Айти-шник - это сборщик модных компьютеров и прочего?
Или - написатель программ?
Или разработчик деталей к разным устройствам?
Или - начальник отдела инноваций?
Или - генератор идей по модернизации?
Или - конструктор?
Кто он? Все в толк не пойму!
Или - написатель программ?
Или - начальник отдела инноваций?
Или - генератор идей по модернизации?
Или - конструктор?
Кто он? Все в толк не пойму!
Коленная ложечка• 26 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А я еще раз спрошу ...
Или - написатель программ?
Или - начальник отдела инноваций?
Или - генератор идей по модернизации?
Или - конструктор?
Кто он? Все в толк не пойму!
Или - написатель программ?
Или - начальник отдела инноваций?
Или - генератор идей по модернизации?
Или - конструктор?
Кто он? Все в толк не пойму!
в данной теме обсуждаются высокооплачиваемые айти-шники, которые работают на ин.фирмы с привязкой з.пл к дол.
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А я еще раз спрошу ...
Или - написатель программ?
Или - начальник отдела инноваций?
Или - генератор идей по модернизации?
Или - конструктор?
Кто он? Все в толк не пойму!
Или - написатель программ?
Или - начальник отдела инноваций?
Или - генератор идей по модернизации?
Или - конструктор?
Кто он? Все в толк не пойму!
пишет программы
На иголках• 26 августа 2015
девушка, я айтишник. правда, женского рода. Но это ж не проблема, да?и мне как раз нужна жена, которая будет за ребенком следить, убирать, готовить. Я сторонник ПП и люблю чистоту и уют.
ну что, продолжим знакомство?
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляНа иголках
ну что, продолжим знакомство?
хахахха наличие мужа вас не смущает? ))
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляБойцовская
пишет программы
я не пишу, я саппортщица. Но я айтишнег))))
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Кстати, дамы, на нашей с мужей фирме есть не только холостые айтишнеги, но и двое холостых (и никогда не бывших браке) co-owners, высоченные красавцы 40 с небольшим лет (на данный момент). Во где баблище-то. ТОлько, дамы, скольких подруг и двоюродных сестер я таскала на корпоративы и корпоративные пикники с меркантильными интересами - не сосчитать. Но не даются наши co-owner’ы в руки никому )))))
А может они того, по мальчикам? Или подпольные бабники) У меня тоже знакомый есть, который недурен собой, при деньгах, но... сколько там женщин было- не сосчитать. Мужчина общего пользования(
Бойцовская• 26 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
я в кратце для тех, кто вообще не в курсе.
Зубачистка• 26 августа 2015
Какой кошмар... Бедные айтишники.......
... Чёт мне стыдно за наших женщин.
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация
ой, ну по мальчика ну совсееееем непохоже, да и выскочило бы что-то за столько лет. Второе - ну да, возможно, наверное.
Семенна Семеныч• 26 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Нашим айтишник см переехавшим в штаты платят 30 тыс в год, пацан там уже больше 5 лет, неужели вы думаете что им в Украине больше платят чем в штатах? Вывод у них и 3 тыс дол практически не бывает
Зп у хорошего айтишника минимум две тысячи уе. И это минимум))))) говорю, как жена самого лучшего и внимательного айтишника)))))))))))). И ухаживать они ох как умеют)))
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
когда я начала встречаться со своим мужем, он таки работал с 10 до 20, да, но я при этом начинала тоже работать в айти плюс дневная аспирантура со всякими лекциями, кандминимумами и сдачей тысяч по английскому, плюс писала диссер как сумасшедшая (за неполшных два года напеисала), поэтому я работала с 7 до 23 по сути. И ничего, умудрялись женихаться как-то. Когда летали отдыхать - все думали, что мы парочка алкоголиков, потому что мы все времяч СПАЛИ - на пляже, у бассейна, в лобби и пр. Вот где видели горизонтальную поверхность - там и валились спать )))). Так что было бы желание - возможности найдутся ))))
)))))) парочка алкоголиков!)))))))
как я Вас понимаю - сын такой же!)) полетел в этом году в отпуск - потом смеется, что спал в самолете, спал в отеле, спал на пляже первые 2 дня...))) потом попустило)))
и согласна с Вами - было бы желание, сразу возможности найдутся!))
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну, пусть хоть так. Обидно, когда красавцы- мужчины достаются мужчинам.
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляПод пытками
Вы совершенно не правы!
В Украине хорошим специалистам платят очень хорошо, платят только в у.е., все официально, со всеми бумагами и пр.
На достойных фирмах (собственники за рубежом) з/п начинается от 1,5тыс.
А хорошие спецы с опытом получают гораздо больше 3-х тыс!)
Ответ дляСемена рукколы
Вы совершенно не правы!
напишите в личку в какой конторе платят официально зп в у.е.
а то мне все муж рассказывает шо по закону только в грн должны платить
Коко На Страже• 26 августа 2015
у меня папа и муж из этой сферы. Папа по железу профи, а муж программист. Папа зарабатывает 7 к в месяц, муж больше 20 к и то потому что в Зажопинске, хотя оба умные. Мужа айтишника не искала, он меня сам нашел - постучал в аську, предложил кофе попить. Его деньги меня не интересовали, доходами не интересовалась вообще, просто заинтересовал, как человек. Увидя его, все девушки прошли бы мимо. Я его вычухала, подстригла, приодела - никто не узнал, стал симпатяжка - мужики комплиментами завалили его))
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляtanyamv
зарплата считается в у.е. по курсу на день получения, если работает в Украине - на карту в гривне, если за кордоном - на карту в валюте
Семена рукколы• 26 августа 2015
Ответ дляtanyamv
а в чем проблема конвертировать?
важно же, что платят по курсу на день выдачи
конвертируйте сразу - не будет обесценивания
а если контракт подписан, что з/п зафиксирована в гривне без привязки к валюте - тогда печалька...
Я б такое не носила, но продаю• 26 августа 2015
Моя знакомая вышла замуж за айтишника ( очень привлекали его деньги). После свадьбы оказалось, что он безумно жадный. Разошлись.
Не фонарь• 26 августа 2015
Я в чате познакомилась . Не знала, кто такие айтишники 7 лет назад, меня тогда интересовались его чувство юмора.
Я как руководитель отдела разработки скажу: девочка, вы ставьте конкретные цели! что значит айтишник. мальчик подключающий принтер и чайник в офисе тоже айтишник.
скорее всего вы имели в виду программиста. так вот это очень умные и самодостаточные люди (в большинстве своем) и они не ведутся на тупых кукол.
на вопрос где? погуглите офисы больших айти компаний. и идите устраиваться к ним на работу. кофе варить, фрукты покупать, трубку поднимать.
Ответ дляСемена рукколы
а в чем проблема конвертировать?
ну кагбе разница между курсом межбанка и обменника ощутима, в лучшие годы была 10-20 коп на каждом дол, в прошлую зиму потеря доходила до 1\3 всей зп
Ответ дляСемена рукколы
фух, это ж совсем другое дело чем
’В Украине хорошим специалистам платят очень хорошо, платят только в у.е., все официально, со всеми бумагами и пр’
Форточка с диоптриями• 26 августа 2015
Кто-то реально их тут пиарит , этих айтишников... Наверное приплатили))) я такого ажиотажа на них еще не встречала , кроме советчицы)