Меряю от единицы• 26 августа 2015

Где и как можно познакомиться с айтишником?

Нашли в капусте• 26 августа 2015
вы блондинка и вам 20 лет?
Пушка заряжённая• 26 августа 2015
Вы узнайте, в каком офисном центре крупная ИТ компания и ходите вокруг да около :)))
куркулиха• 26 августа 2015
Не жена• 26 августа 2015
Везде. Только в туалетах сейчас нет компьютеров. Айтишники есть везде.
автор Меряю от единицы • 26 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
вы блондинка и вам 20 лет?
блондинка)
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
в ресторане, куда они ходят на бизнес-ланч ))))

Но я познкомилась со своим мужем банально - я была аспиранткой первого года обучения на его кафедре, а он защищался, и я пришла на его защиту посмотреть, шо воно й як. Банкет сделал свое дело )))). Он тогда уже был успешным аутсорсером, но для галочки решил закончить эпопею с диссером.
Карамбулкул• 26 августа 2015
у меня сосед айтишник. жена его мне жалуется что он плохие ей подарки делает. то квартиру купил в Киеве. хотя сама живет в городке на 40 тыс. чел. за 400 км от столицы. то машину подарил. а она только хочет золото брельянты
а вот думаю как ребенка одеть на зиму. а сама уже в 5-ти летнем пуховике и сапожках хожу. и нигде не отдыхала уже 3 года
Нашли в капусте• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
блондинка)
))) Вы не обижайтесь, просто вопрос такой детский. Зачем вам? Работу предложите ему - вряд ли )) ЗАмутить с ним - от вам заняться не чем )) мерило что ли - айтишник!
Вам телефонограмма• 26 августа 2015
Представиться налоговым сотрудником для начала и выяснить уровень ЗП. Если меньше 4000уе - в сад))))С остальными проводить работу почему Вы ему нужна))))Вы с ними общались? Было пару знакомых - очень очень специфический народ.
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул

Многие айтишники имеют те же проблемы, что и Вы.
Точная копия плова• 26 августа 2015
Раньше такой охоты на ботанов не было.
Не жена• 26 августа 2015
Автор, открывайте новую тему- Ищу состоятельного мужчину.

Айтишников в этом списке будет немного.
Ответ дляВам телефонограмма
был такой опыт, первая любовь) знаю специфичность
Карамбулкул• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

какие проблемы. мои соседи ни в чем себе не отказывают.
а я работа 5 дней в неделю. и муж работает на 2-х работах. но наш доход 5.5 тыс. грн в месяц
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
Раньше такой охоты на ботанов не было.

Это не никак не ботаны.
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул

Айтишников с таким заработком, как у Вас, в общей сложности больше, чем с заработком, как Ваш сосед.
Ответ дляТочная копия плова
Раньше такой охоты на ботанов не было.
всегда ценила ум и рациональность, сдержанность в мужчинах
Нифига_ни_ни• 26 августа 2015
Закончились уже
Точная копия плова• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

Это не никак не ботаны.

А то я с ними не общалась. Есть всякие. Но вот с женским полом общаться не умеют, все с железом.
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2015
Интересно, поможет ли волшебное слово айтишник попасть теме в топ?
Точная копия плова• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

На bash.org как раз ум и рациональность. ;)
может на просторах интернета есть сообщества или сайты где они собираются?
Карамбулкул• 26 августа 2015
Ответ дляНе жена

просто уже немного надоело слушать нытье то об отдыхе на Мальдивах. а она хотела в Доминикану. то брюлик маленький. то еще какая то ерунда. тут сидишь копейки считаешь. а ей все муж не может угодить
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

Доу
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

У меня муж и сын в этой сфере. Ботанами всегда называли заучек, тихие странные мальчики в очках. И это не айтишники. С железом работает небольшой процент айтишников.
Бритоножка• 26 августа 2015
зачем вам айтишник? нефть более прибыльное дело
мой бывший в нефтяной компании работал - з п 10 тыс баксов
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2015
Ответ дляБритоножка

Где и как познакомились, а главное, зачем бросили такой ценный кадр?
Пончик Солнечный• 26 августа 2015
Ответ дляКарамбулкул

и вы предлагаете всем айтишникам с вами поделиться?
Ответ дляБритоножка
що ж Вы его бросили то?) ценность то какую)
Бритоножка• 26 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы

он от меня сбежал