Бубль Гум)• 26 августа 2015
И много тут IT-шников собралось? )
Доброй ночи ) вопрос к IT-шникам, надеюсь на ваши ответы
более 5 лет работаю фрилансером (тексты, контент-менеджер, ретушер) НО мне недостаточно того что получаю. Решила повысить свои навыки, обновить специализацию, научиться новому.
Планирую курсы программирования и веб-дизайна, посоветуйте где можно поучиться (желательно с получением корочки-бумажки-диплома но не обязательно) в Днепропетровске или Киеве
видео уроки не предлагать пжл ), их то много но нужно знать что искать там и с чего начинать ) мне будет проще пройти курсы а далее уже усовершенствоваться с видео уроками опытом и тд
Буду благодарна за любую инфу и отзывы
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Не пишите не по теме,или придется закрывать тему!
Прошу отозваться только тех кто может ответить по существу!
На дизайн еще рисунки от руки сдавать нужно было при поступлении, к слову.
Учился 2 года по выходным. То есть 2 года без выходных.
Бубль Гум)
• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Муж учился в Харьковском шаге 7 лет назад, НО сейчас в шаге часто преподают не люди с опытом, а их же выпускники без опыта.
И на собеседовании лучше не говорить, что ШАГ закончил, тк много после него неадекватов, что хочу ЗП 1000$ со страта. Не любят ШАГ на собеседованиях.
Хотя знания там муж получил, хорошую такую базу, но дальше учится постоянно приходится, но он кодер.
спасибо. а сам после учился уже практикой, т.е без курсов?
Своего не предлагать• 26 августа 2015
Знаете что
А я бы посоветовала идти вам в бизнес-аналитики
в программинге вы завязнете и будете и постоянно следить за апдейтами в технологиях, декрет вас выбьет из колеи
Послушная• 26 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Так же как и в украинских соцсетях. А так громко тошнились и грозились поуходить на свои ресурсы. И... обосрались как всегда.
Так что вышиванки, флажки запрятываем подальше и, нацепив личину ’мы за мир с братьями русскими’, ползем к ватникам за советом, учебой, работой, рублем. Не забываем причмокивать портрет путьки и подвывать ’россииия — любиииимая наша странааааа’.
Не устаю восхищаться нашим людьми. (((
чего же вы до сих пор на ру не свалили, а сидите тут фукаете? Странная тетенька..
Голубая устрица• 26 августа 2015
Для начала определитесь на снм будете плгоаммировать (джава, с, в 1с писать модули) и для чего/кого
Банан-барабан• 26 августа 2015
зачем вам корочка? она нафиг никому не впилась
нужны только знания
Бубль Гум)
• 26 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
создание сайтов в первую очередь
Бубль Гум)
• 26 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
нужны только знания
знания в первую очередь конечно )) корочка это желательно но не обязательно
Герцогиня• 26 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
почему?
потому что менеджером вы заработаете больше с меньшими усилиями
Голубая устрица• 27 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
создание сайтов в первую очередь
создание сайтов єто не програмирование, єто скорее дизайн. Очень малое количество сайтов требуют навиков программировпния, там флеш и максимум джава. Так что лусше оєрассмотрите курси веб дизайна. Сейчас много прогоамм которие сами делают сайти и прописивают коди, больше важен вкус дизайн и структура сайта