Бокс-орун• 26 августа 2015

ребенку 1,9 можно давать хлопья(сухие завтраки) с молоком?

дочка перестала есть по утрам,раньше каша 2 перепелиных яйца,чай так хорошо и быстро ела,а сейчас ни омлетик,ни бутерброд,ни сырнички ничего не хочет,а подруга дает своим такие"кульки" с ряженкой и дети хорошо едят.хочу у вас спросить совета,это не вредно? спасибо
мадам Везувий• 26 августа 2015
у нас от таких хлопьев случился жуткий запор, лечили потом несколько месяцев
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
да, да, у знакомых тоже запор был от кукурузных хлопьев
мадам Везувий• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация
та я как вспомню, так вздрогну. сын намучился страшно, нам 6, больше их в жизни не покупала
Аннуитет• 26 августа 2015
В них только хим.элементы и сахар. То-есть, заменитель сахара. Что там полезного? Забить желудок? А ребенку лишь бы сладенько было. Купите Нордик или еще какие-то хлопья, положите коричневого сахара, абрикосы, персики, тертое яблоко, ягод с морозилки - и супер полезный завтрак!
А эти ’кульки’ я даже сама не ем, не то что ребенку.
Бочка порохУ• 26 августа 2015
Девочки от любЫх КУКУРУЗНЫХ хлопбьев будут запоры. Все другие хлопья можно есть. Но не КУКУРУЗНЫЕ.
Я ребенку давала как то кукурузную кашку несколько раз- таки да не мог выкакаться. Убрали кукурузное с рациона
Аннуитет• 26 августа 2015
Я в них когда-то давно нашла мышиные какашки, глазурованные. Писали производителю - не реагирует. Лишь бы брали.
Бочка порохУ• 26 августа 2015
Ответ дляАннуитет
НОРДИК поддерживаю!!! самые вкусные хлопья. Щас реб уже 3 едим нордиковскую овсянку
Электричка• 26 августа 2015
Покупаю органические (USDA organic). Никаких проблем с Жкт не было. Наливаю йогурт или молоко. В жаркую погоду - супер!
Есть специальные детские колечки Gerber и других фирм. Но, с курсом валют, недешевое удовольствие.