Ще з цiкавого Помощь в фотошопе +7 погадаем? +27 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Вы знали, что раньше были одни самки? +19 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 Таро личные расклады. +14 А не погадать ли на анонимах... +34 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Немного мистики! +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова19+39719 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово6+1546 останнє місце в світовому рейтингу якості життя5+1495 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1355 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев6+1336 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга4+1034 Короче заказала я одежду соседке, надеюсь подойдёт, понравится.3+893 ещё
Сейчас читают! Что сделать с внешностью? 2+532 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?2+442 Ненавижу жить с кем то в одной квартире, у кого так же?+431 Вот почему Зеленский так бережет Сырского.+331 Читаю ночью, а днем сплю+311 Що б ви сказали про чоловіка+261 Украинку заставили вернуть выплаты в Украине+251