РокерША• 26 августа 2015

У кумы ДР, заказала столик в ресторане. Как думаете?

Она сейчас в конфетно-букетном периоде, живут вместе с молодым человеком уже пару месяцев. Денег особо нет, никуда не ходят. Дом-работа. Заказала им столик на двоих в ресторане. У нее сегодня ДР, им заказала на воскресенье на 8 вечера. Нормальный подарок?
Схема сыра• 26 августа 2015
молодец!!
Бандитка Сью• 26 августа 2015
шикарный, молодец-подруга)
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
молодец!!

ПАСИБ)))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
шикарный, молодец-подруга)

мы с ней с первого класса вместе)) уже ого-го скок, 32 года)))
Соображалочка• 26 августа 2015
А как оплачивали? Сами меню им выбирали или как это делается?
ЗабежАЛОЧКА• 26 августа 2015
а оплачивать как будете, сумму какую-то на депозит?
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

ДА, сама. Оплатила сейчас, просто скажут волшебное слово и их проведут к сервированному столу))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

нет, уже все оплатила)) им только прийти и покушать))
Я такая боевая• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

вы такая классная)) супер подарок!!))
Бандитка Сью• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

ну я со своей теперь еще и дважды кумой с 13 дружу, нам сча по 32... сегодня у нее операция, очень за нее волнуюсь... блин, сча плакать начну...
короче, берегите свою дружбу и близких людей
Весенний Марафон• 26 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

Может подарок заключается только в самом заказе столика...........и точка))))))))))))))))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вы такая классная)) супер подарок!!))

пасибули)))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон

неее, все оплатила и заказала, на террасе ))
Соображалочка• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

Прикольно))
Весенний Марафон• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

Да я шучу))))))))))) Молодец вы. Я б была в восторге от такого подарка.
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

хоть она и мымра, но я от нее никуда)) и я тоже мымра ишо та))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон

спасибо!! Я поняла, что шутка)) Главное, чтоб они никуда не сдрыснули в воскресенье)) я им на 8 заказала. Нормально? уже темно будет, терраса, романтика))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Прикольно))

ага, что они любят - я знаю. поэтому тут проблем не было))
Малая еще та• 26 августа 2015
Автор, Вы молодчага! ПОдарок - супер! Вы ее предупредите, что Ваш подарок строго по времени, чтоб ничего не планировала!
автор РокерША • 26 августа 2015
как-то все заезжено. Не знала, что купить. Хотела их во Львов отправить, они по работе не могут. Пришлось по месту))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляМалая еще та

да я сказала, чтоб из города ни ногой. Так куча вопросов полезла. Говорю, что вечером все узнаешь)) Я к ней на шашлыки иду))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

все будет хорошо, верьте)))
Веселуха Муха• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

а как с оплатой? они там кушают и потом Вам счет придет от ресторана?

сразу прошу прощения за такой вопрос. я еще зеленый лес в этом.. а идея подарка оч. понравилась
классная Вы кума!
Схема сыра• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

комары:)) ШУЧУ
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

классная Вы кума!

спасибо))неее, я им все заказала, а когда принесут десерт, поймут, что пора домой. И все))потопают. Все оплачено, олл инклюзив)) Просто утром забежала в ресторан и пояснила админу ситуацию, ну и сообразили. Я с 6 утра не спала, думала, что б такое придумать))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляСхема сыра
комары:)) ШУЧУ

нууу,тут уже я ниче не сделаю)) надеюсь не съедят))
Бандитка Сью• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

все будет хорошо, верьте)))

конечно будет), спасиб
Веселуха Муха• 26 августа 2015
Ответ дляРокерША

круто! я так родителям закажу на годовщину
еще раз спасибище Вам!!!!
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью

конечно будет), спасиб

удачи вам и куме)))
автор РокерША • 26 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха

еще раз спасибище Вам!!!!

да не за что))) рада, что моя идея пригодилась))