Мне рассказала знакомая что больше не будет челюстно-лицевой больницы на подвысоцкого, что мол ее выкупили и теперь ее снесут и там будет какой то козырный жк.
Ктото знает это правда? дыма без огня не бывает.
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Та не сейчас, а в принципе, в садиках и школах недобор, пробок нет, все пустое, хотя ларьки снесли и то это не помогло маркетам. Вы реально не видите ничего?
Я вижу всё, и пишу вам ещё раз, вы пишете глупости
Любительница• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Вы пишете глупости непонятно на кого рассчитанные.
В чем глупость?
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
В чем глупость?
Во всём. Ваши *наблюдения * не соответствуют действительности
Любительница• 1 час назад
Ответ дляНоворічна пальма
и какие планы на женщин? Только медики и военные или всех подряд?
Хз, думаю всех, но это личное мнение, по работе я знаю цифры о населении, мобилизация не совсем моя тема
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Нифига вы не знаете, не надрывайтесь
Новорічна пальма• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
и сколько осталось?
Любительница• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
А вы где и кем работаете, имея инвалидность?
Кем и работала, у меня 3 группа и по влк я ’обмежена’ и могу служить где угодно, кроме пехоты
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Товарищ Новосельцева, отдел статистики? Это из серии- есть ложь, наглая ложь, и статистика?))
Ответ дляЛюбительница
В чем глупость?
боже мой накинулись навас тут...я так понимаю чтоит чтото неудобное или внушающее страх, начинают психовать на собеседника.
Любительница• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Да? Ну и где днём масса мужчин гуляет, кроме Крещатика, я поеду в понедельник и вам фото скину.
Любительница• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Где я писала про наблюдения?
Любительница• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Нифига вы не знаете, не надрывайтесь
Не забудьте скрин сделать)
Любительница• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Патронаж
Любительница• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, хотя я просто по фактам написала...
Новорічна пальма• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Треть от довоенного
13 млн? Ну так цели достигнуты,планировали обнулить до 20
Любительница• 1 час назад
Ответ дляНоворічна пальма
Кто планировал?)
Не прохожу мимо• 48 минут назад
Ответ дляЛюбительница
В Киеве, выезжала только на Донбасс с 22, нет людей практически в соотношении как было раньше.
Как это? Выезжала на Донбасс, а оказалась в Киеве?
Поконкретнее куда в Донецкую или Луганскую обл.?
Любительница• 4 минуты назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Обычно, живу в Киеве с рождения, выезжала по работе и к мужу, конкретно Славик, Крамар, Дружковка в мае, достаточно?
Ну да , ехали через села на Лозовую за 5 часов как мост там накрыли, успела выехать.