Всем привет) Открываю инет-магазин парфюмерии. Напишите пожалуйста Ваши любимые ароматы(бренды) как женские так и мужские. Спасибо =)
Alena_Gordiychuk• 26 августа 2015
Lacoste Pour Femme ,
Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau - Не могу найти сейчас,
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret-розовый, тоже не могу.
Este lauder pleasure intence женский, Terre de Hermes мужской.
Ошибки в названии ароматов-может пару букв неправильных.
Еще хочу добавить, что покупаю там, где есть доставка, у меня проверенный продавец есть, но на кидстаффе дешевле всегда, правда два раза случайно не тот цвет коробочки прислали, оказалось разновидностей angel schlesser несколько, а я не уточнила, но получила очень вкусный аромат.а вот с мужским монталем вышла полная лажа, так что тонкое это дело, парфюмерия)))
Ответ дляВеснушка
Глаза боятся - руки делают =)