Научительница• 26 августа 2015

Посоветуйте хорошего парикмахера стилиста. Киев.

Желательно с примерами работ в инете. Хочу качественную покраску хорошей краской.

Спасибо!
Шкафчик UA• 26 августа 2015
Салон Рай, у них есть группа ВК и на ФБ, могу порекомендовать конкретного мастера.

есть еще девочка в районе жд вокзала, она очень красиво красит, много работ фото, Татьяна Литвиновская, можете найти ВК или напишите ЛС дам вам ссылку на нее

Кондуктор трамвая• 26 августа 2015
как подстригла меня она мне не понравилось (боб каре), но покраски (по фото) ниче так

ну и цена у нее конечно зашкаливает

ну вообщем сами смотрите https://vk.com/club24698604
Манный комочек• 26 августа 2015
По финансам на ск рассчитываете? На покраску? Для себя нашла очень достойный салон, у них самые современные методы покраски, директор обслуживала Ивана Дорна, подкопаеву и т д. Я была у них, и Теперь не дождусь пару месяцев, чтобы опять пойти. Мне делали мелирование, но техника без фольги, как у голивудских звезд. Цена немаленькая. Но после этого салона у меня жизнь поменялась. Я еще купила себе красные помаду и стала совсем другим человеком. Ну в общем , если цена 1500 за мелирование не смущает, то напишу название салона
Кондуктор трамвая• 26 августа 2015
а вот еще есть, вроде ниче (знаю что много разніх хороших курсов у нее, постоянно повішает квалификацию)

в вк она https://vk.com/savrilova

и тут https://www.kidstaff.com.ua/user-100828.html
Кондуктор трамвая• 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

напишите!
Манный комочек• 26 августа 2015
Цена указана на волосы до плечь
Манный комочек• 26 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

напишите!
салон Ольги Дикой. На ютюбе поищите ее. Я на нее так и вышла, но изначально я обслуживались в студии Вольновой
автор Научительница • 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
напишите плыз
автор Научительница • 26 августа 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

в вк она https://vk.com/savrilova

Спасибо!

Манный комочек• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
напишите плыз
выше написала
Кондуктор трамвая• 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

спасибо!
автор Научительница • 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
А у какого мастера Вы красились?)
Кастрюлька• 26 августа 2015
У Литвиновской модное окрашивание 1200-1800.
Кастрюлька• 26 августа 2015
Я бы салон Барли порекомендовала. К любому мастеру, все отличные.
автор Научительница • 26 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
А Литвиновская, это кто?
Кастрюлька• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
А Литвиновская, это кто?

Колорист из первого сообщения. Но работает на дому, это кхм...не очень удобно, особенно за такие деньги. Мастер отличный, но Барли больше понравились. А цены те же.
Манный комочек• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
А у какого мастера Вы красились?)
я фамилию не знаю, у меня был стилист парень, но он работал под руководством Топ-стилиста. Полностью под ее контролем. Топ-стилисты , конечно работают быстрее, но и дороже. Плюс стрижка и укладка оплачивается отдельно. У них все мастера работают хорошо я думаю. Можете сразу к Ольги Дикой записатся, но я постеснялась спросить стоимость, хотя думаю что со временем попробую у нее, мне очень интересно что она предложит.
Кастрюлька• 26 августа 2015
https://www.facebook.com/BARLYhair?fref=ts
автор Научительница • 26 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо!

автор Научительница • 26 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
Это именно те окрашивания, что я ищу! Огромное спасибо! Прям смотрю фотки и хочу все!!!
Кастрюлька• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница

Я знала:) Сама долгий путь проделала, теперь только к ним:)
Манный комочек• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
у меня такого плана окрашивание, это очень круто , идите, меняйтесь и будете красуней!!!
автор Научительница • 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Спасибо!
Манный комочек• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Спасибо!
у меня даже муж спрашивает, когда я уже снова пойду красится ?;))) хотя он не особо любит все эти заморочки. И ночью меня подкатывает почему я сплю без красной помады;))) в общем , делаю получить море емоции и приятных изменений
Кастрюлька• 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

А главное выгодно, уже 3 месяца ношу и не докрашиваю:)
Манный комочек• 26 августа 2015
Желаю
Кастрюлька• 26 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

Ха-ха, мой тоже:) В октябре пойду, думаю 5 месяцев свободно проношу:)
Манный комочек• 26 августа 2015
Ответ дляКастрюлька

та ясно, они мне делали с учетом того, что я приду к ним через пол года-я так сказала;))) но я уже снова хочу пойти!!!;)) вот психология! Магия какая то!!
Оченьценная• 17 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

А сколько у них стоит стрижка кончиков?