ЛисАпедная• 26 августа 2015
Вот как теперь?
На читалась тем про унитаз и крыс, всё, немогу нормально теперь сходить в туалет... Фобия прям...
ВундерКИНГ• 26 августа 2015
Умытывайте из города в частный сектор. Сток будет только Ваш и в унитазе крысу не увидите.
Санта Барбара• 26 августа 2015
Автор, добью вас - у нас так из вентиляции вылезла, прогрызла решетку...
Я пошла пописять, заодно и покакала
Аноним_Галя• 26 августа 2015
а еще и ужики плавают в канализации, они такие юркие, морду высунут из унитаза,вот где потеха, куда там крысе, она шумит,а эти твари бесшумные....скользят потихонечку везде
Престидижитатор• 26 августа 2015
А я все думала, откуда у меня мышиные какашки в крупах взялись, в квартире ))))