Цветов Мне срочно• 26 августа 2015

Спасайте, нужен совет как спасти ребенку праздничный торт

долгая история, но завтра ДР, торта нет, это не проблема испечем, но племянница фанатка пеппы, хотелось бы фигурки, понимаю что заказать не вариант, не успеют доехать, живу не в городе, сейчас местных кондитеров ищу, может кто-то согласится сделать, пока безрезультатно(((

что еще можно придумать чтоб обрадовать ребенка? буду признательна за любые советы, торт будет пражский.
Подскажите плиз• 26 августа 2015
купите вафельную картинку с Пеппой здесь (поискать надо), залейте желатиновым слоем
skalarka• 26 августа 2015
поищите пластиковую и посадите ее на M&M все дети его любят и красиво смотрится. мастику вообще лучше не есть)
Мамзелькин• 26 августа 2015
Ответ дляskalarka

+1 к M&M
автор Цветов Мне срочно • 26 августа 2015
Ответ дляskalarka

ух ты, спасибо отличная идея))) про M&M бы не додумалась
Ответ дляПодскажите плиз

не успеет доехать(((надо что-то по мету искать
skalarka• 26 августа 2015
не за что я вообще люблю украшат торты все застолья готовлю сама торт остается на последнюю очередь ночью перед торжествои и уже с ног валюсь это самый лекий и безпроигрышный вариант
На Тка• 26 августа 2015
Ответ дляskalarka
в смысле как посадить ?
skalarka• 26 августа 2015
ну положить сверху в бассейн из ММ
я думаю с тортиком из M&M и пеппа не нужна будет, погуглила ярко получается и празднично, думаю ребенку и игрушек достаточно будет отдельно
Тоскующая• 26 августа 2015
печете торт, любой, делайте его высоким, небольшие круглые коржи. Берете пленку упаковочную с пузырьками, наносите растопленный шоколад, ровным слоем и по кругу оборачиваете торт, через пол часа пленку убираете, на макушку насыпаете эмэндэмс, и сажаете свинью.
Ответ дляТоскующая

небольшие не выйдет, у меня форма 24 см, но идея интересная