Floppy• 26 августа 2015

Какая нужна справка в сад после лета

Подскажите,кто уже брал справку в сад после летних каникул,какая нужна? Пишется ли там про соскоб на энтеробиоз, и что указявается в графе "не посещал сад с ..по ..по причине:"? Есть бланк,хочу заполнить сама. Буду благодаина за помощь..
tasik6• 26 августа 2015
обычная от педиатра. что ребенок здоров

--Елена--• 26 августа 2015
От педиатра,о том ,что здоров,заставят сдавать анализы.
Анонимус Я• 26 августа 2015
У нас в городе нужны соскобы, которые делаются 3 дня. И справку от педиатра, что здоров
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2015
в графе не посещал сад пишете: осмотрен, здоров, слизистая чистая. Внизу: соскоб на энтеробиоз - отрицательный № ..... от......
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2015
дата соскоба за 1-2 дня до начала посещений
Стрекозей• 26 августа 2015
нам сказали , принести медицинскую справку формы 95
Мамаша в бигудях• 26 августа 2015
я сегодня заплатила 30 грн и получила за 3 минуту справку к 1 сентября))
Кто крайний?• 26 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
Гм. Я думала что цены поднялись. И сейчас надо педеатру минимум сотню давать
Мамаша в бигудях• 26 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
сама сказала- справка 30 грн )

автор Floppy • 26 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо огромное