Колупалочка• 26 августа 2015
Опрос - 1 сентября и банты )))
Собственно, читайте варианты и выбирайте, пожалуйста. В первую очередь интересны ответы мам первоклашек. Всем остальным тоже добро пожаловать. Если в комментариях будут фото - будет просто шикарно! Всех с наступающим школьным безумием)))
Итак, что выбрали для своего ребенка на 1 сентября?
Результат:
вже голосів:
44 (39.29%)
Маленькие белые бантики (другие белые заколочки-резиночки)
24 (21.43%)
Я - мама мальчика и я не парюсь над такой ерундой
21 (18.75%)
Большие белые банты! Чем больше размер, тем лучше!
8 (7.14%)
Заколки в украинском стиле - веночки, желто-голубые, под вышиванку, прочее
7 (6.25%)
Вообще без заколок/обручей/резинок
5 (4.46%)
Только обруч
3 (2.68%)
Только "гулька"
Партизанка• 26 августа 2015
Что-то в этом году нет ажиотажа на поход 1-го Сентября в вышиванках... А когда я в прошлом году спросила у девочек, почему так резко вышиванки стали в моде, так меня зафукали и ’ватой’ обозвали. А в этом году, вижу, что поголовное ’вышивание’ прошло и патриотизм подуспокоился...
Мой ответ последний - я мама мальчика )))
Престидижитатор• 26 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я сама буду делать из фатина как раньше ,такие пушистенькие))))
а как вы их делаете?
Колупалочка
• 26 августа 2015
Девочки, спасибо всем, кто отвечает и помогает мне определиться! ))
Kiev-tanya• 26 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Блин, не хочу вышиванку на 1 сентября. Сегодня собрание, посмотрим, что скажут. Я заметила, что даже 24 августа, очень мало людей было в вышиванках...похоже таки патриотизм утихает
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляKiev-tanya
Я очень прошу, про патриотизм и вообще политику - не здесь. Здесь тема о бантиках. Лично у меня и моего ребенка с патриотизмом все в порядке, но на 1 сентября считаю приемлемым деловой стиль, поэтому вышиванку оставим на другие праздники.
Форс мажор• 26 августа 2015
Заказала под платье, которое тоже шили , великолепный обруч) И платье очень нежное у нас, стального цвета с вышитыми белыми розочками. И себе такое же пошила) будет family look. Ужасно плохо отношусь к бантам
Xвостокрутелка• 26 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а как вы их делаете?
не на русском ,но принцип понятен))я уже пробовала,все очень просто!
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо! Пригодится)
Очень-очень• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
А чего такой смайлик? Ваш свадебный венок на 1 сентября как ЗдрастЕ)
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
Xвостокрутелка• 26 августа 2015
дальше уже будут без бантов,но 1 сентября для первоклашки ассоциируется именно с белыми бантиками!!!это очень трогательно!!!мое мнение!!!
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
еще скажите,что пойдете белый верх.черный низ)))
Прикуси Язык• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
очень красивый!
А можно показать на волосах как смотрится (без лица естественно)?
Где заказывали? Это полимерная глина? Сколько обошлось?
Очень-очень• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
может быть, у нас школьная форма, а не свадьба)
Цветик-семицветик• 26 августа 2015
идем в 3 класс. терпеть не могу банты. совдепия и все тут. плету вывернутые косы и нарядные белые резиночки с цветочками. вышиванки не считаю школьной формой, поэтому тоже нет.
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Есть вопросик - вы не считали, сколько примерно метров фатина надо?
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
совдепия у Вас маломайская
Очень-очень• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
совдепия у Вас маломайская
до свадьбы еще далеко)
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Браво! Прям опередили
Ксерокопия ночи• 26 августа 2015
Ответ дляnadine
мои будут с гулькой на ’бублике’ и небольшие банты на самой гульке
типа такого
классный вариант
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
очень красивый!
Вечером могу сделать фото и прислать. Смотрится просто божественно. Главное, что не как у всех)
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляnadine
типа такого
Очень нравится такая прическа, но сама не осилю, да и волосы обрезали коротковато для такой гули :(
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
бедное дите, и так 11 лет в форме еще и первый класс