Колупалочка• 26 августа 2015

Опрос - 1 сентября и банты )))

Собственно, читайте варианты и выбирайте, пожалуйста. В первую очередь интересны ответы мам первоклашек. Всем остальным тоже добро пожаловать. Если в комментариях будут фото - будет просто шикарно! Всех с наступающим школьным безумием)))

Итак, что выбрали для своего ребенка на 1 сентября?
Результат:
вже голосів: 112
44 (39.29%) Маленькие белые бантики (другие белые заколочки-резиночки)
24 (21.43%) Я - мама мальчика и я не парюсь над такой ерундой
21 (18.75%) Большие белые банты! Чем больше размер, тем лучше!
8 (7.14%) Заколки в украинском стиле - веночки, желто-голубые, под вышиванку, прочее
7 (6.25%) Вообще без заколок/обручей/резинок
5 (4.46%) Только обруч
3 (2.68%) Только "гулька"
tsibinanna• 26 августа 2015
Я купила огромные банты,2 шт на 2 хвоста,так мне хочется))))

Kiev-tanya• 26 августа 2015
Идем в первый класс, купила большие белые банты
Xвостокрутелка• 26 августа 2015
я сама буду делать из фатина как раньше ,такие пушистенькие))))
Партизанка• 26 августа 2015
Что-то в этом году нет ажиотажа на поход 1-го Сентября в вышиванках... А когда я в прошлом году спросила у девочек, почему так резко вышиванки стали в моде, так меня зафукали и ’ватой’ обозвали. А в этом году, вижу, что поголовное ’вышивание’ прошло и патриотизм подуспокоился...
Мой ответ последний - я мама мальчика )))
Престидижитатор• 26 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка

а как вы их делаете?
Xвостокрутелка• 26 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор

а как вы их делаете?
сейчас найду ссылку
КучМала• 26 августа 2015
среднего размера белые бантики ,пышненькие
автор Колупалочка • 26 августа 2015
Девочки, спасибо всем, кто отвечает и помогает мне определиться! ))
Kiev-tanya• 26 августа 2015
Ответ дляПартизанка

Блин, не хочу вышиванку на 1 сентября. Сегодня собрание, посмотрим, что скажут. Я заметила, что даже 24 августа, очень мало людей было в вышиванках...похоже таки патриотизм утихает

автор Колупалочка • 26 августа 2015
Ответ дляKiev-tanya

Я очень прошу, про патриотизм и вообще политику - не здесь. Здесь тема о бантиках. Лично у меня и моего ребенка с патриотизмом все в порядке, но на 1 сентября считаю приемлемым деловой стиль, поэтому вышиванку оставим на другие праздники.
Форс мажор• 26 августа 2015
Заказала под платье, которое тоже шили , великолепный обруч) И платье очень нежное у нас, стального цвета с вышитыми белыми розочками. И себе такое же пошила) будет family look. Ужасно плохо отношусь к бантам
Xвостокрутелка• 26 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор

а как вы их делаете?
http://dayz3.ru/watch/3qWhBOrO_VQ/how-to-make-tull... не на русском ,но принцип понятен))я уже пробовала,все очень просто!
автор Колупалочка • 26 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Спасибо! Пригодится)
Очень-очень• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
А чего такой смайлик? Ваш свадебный венок на 1 сентября как ЗдрастЕ)
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

Xвостокрутелка• 26 августа 2015
дальше уже будут без бантов,но 1 сентября для первоклашки ассоциируется именно с белыми бантиками!!!это очень трогательно!!!мое мнение!!!
nadine• 26 августа 2015
мои будут с гулькой на ’бублике’ и небольшие банты на самой гульке
типа такого https://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F...
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

еще скажите,что пойдете белый верх.черный низ)))
Прикуси Язык• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

очень красивый!
А можно показать на волосах как смотрится (без лица естественно)?
Где заказывали? Это полимерная глина? Сколько обошлось?

Очень-очень• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

может быть, у нас школьная форма, а не свадьба)
Цветик-семицветик• 26 августа 2015
идем в 3 класс. терпеть не могу банты. совдепия и все тут. плету вывернутые косы и нарядные белые резиночки с цветочками. вышиванки не считаю школьной формой, поэтому тоже нет.
автор Колупалочка • 26 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Есть вопросик - вы не считали, сколько примерно метров фатина надо?
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

совдепия у Вас маломайская
Ирина2580• 26 августа 2015
Заказала бантики среднего размера, я мама первоклашки. Проголосовала, как ’маленькие’)
В следующем году выплету что-то, или обруч..но 1 класс у меня всегда ассоциировался с бантами!
Очень-очень• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

совдепия у Вас маломайская
до свадьбы еще далеко)
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Браво! Прям опередили
Ксерокопия ночи• 26 августа 2015
Ответ дляnadine

классный вариант
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык

очень красивый!

Вечером могу сделать фото и прислать. Смотрится просто божественно. Главное, что не как у всех)
автор Колупалочка • 26 августа 2015
Ответ дляnadine

Очень нравится такая прическа, но сама не осилю, да и волосы обрезали коротковато для такой гули :(
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляОчень-очень

бедное дите, и так 11 лет в форме еще и первый класс