Колупалочка• 26 августа 2015
Опрос - 1 сентября и банты )))
Собственно, читайте варианты и выбирайте, пожалуйста. В первую очередь интересны ответы мам первоклашек. Всем остальным тоже добро пожаловать. Если в комментариях будут фото - будет просто шикарно! Всех с наступающим школьным безумием)))
Итак, что выбрали для своего ребенка на 1 сентября?
Результат:
вже голосів:
44 (39.29%)
Маленькие белые бантики (другие белые заколочки-резиночки)
24 (21.43%)
Я - мама мальчика и я не парюсь над такой ерундой
21 (18.75%)
Большие белые банты! Чем больше размер, тем лучше!
8 (7.14%)
Заколки в украинском стиле - веночки, желто-голубые, под вышиванку, прочее
7 (6.25%)
Вообще без заколок/обручей/резинок
5 (4.46%)
Только обруч
3 (2.68%)
Только "гулька"
Прикуси Язык• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Вечером могу сделать фото и прислать. Смотрится просто божественно. Главное, что не как у всех)
Буду Вам очень благодарна!
Я хочу себе подобный заказать, но без примерки или визуализации сложно.
Ваш мастер случайно не в Киеве находится?
Колупалочка
• 26 августа 2015
Блин, да откуда вы вылазите. Дайте нормально обсудить бантики, гиеньте в других темах
Техпаспорт на медузу• 26 августа 2015
Делают на заказ небольшие деревянные штучки на резинках хэнд-мэйд сине-белого цвета, под цвет формы. Вот у этой девочки заказываем, у нас все для волос и мне, и дочкам от нее:
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Буду Вам очень благодарна!
мастер со Львова, а мы в Киеве, заказывала заранее, сделав фото платья мастеру и отослав,что идеально сочеталось под вышивку. конечно поделюсь с Вами.
Ксерокопия ночи• 26 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
идем в 3 класс. терпеть не могу банты. совдепия и все тут. плету вывернутые косы и нарядные белые резиночки с цветочками. вышиванки не считаю школьной формой, поэтому тоже нет.
покажите фотку как вы делаете? плиз ))
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как необычно!
Прикуси Язык• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Большое спасибо
Может, чтобы не флудить на е-мейл отправите?
manunichkaa@gmail.com
Xвостокрутелка• 26 августа 2015
Ответ дляКолупалочка
Есть вопросик - вы не считали, сколько примерно метров фатина надо?
я где то находила перед этим что надо метра 2-3,но это именно фатин в шпульках ,им удобней работать.т.к. уже полосы готовые и не надо резать.
Ответ дляКолупалочка
Очень нравится такая прическа, но сама не осилю, да и волосы обрезали коротковато для такой гули :(
насколько коротко? у средней волосы тоненькие и чуть ниже плеч волосы - такая гулька просто отлично получается, а вот со старшей приходится попотеть, волосы уже по лопатки и густые
Весенний Марафон• 26 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
очень красивый!
А можно показать на волосах как смотрится (без лица естественно)?
Где заказывали? Это полимерная глина? Сколько обошлось?
Такие розочки продаются сейчас на каждом углу, я покупала и сама делала такой обруч, работы на 15 мин. Даже здесь в продавалке поищите.
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо!
Прикуси Язык• 26 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Там, где я обычно в городе бываю, я не встречала.
Но попробую поискать, спасибо!
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляnadine
Очень густые и обрезали по плечи (хотя просили мастера по лопатки, а были по попу), нам на 10 сентября гульку делать на соревнования - ума не приложу, КАК ((((
Колупалочка
• 26 августа 2015
Ответ дляnadine
а вы с бубликом делаете? у меня без бублика черти-что выходило
Раньше всегда без бублика, наловчилась за 3 года гимнастики, а с такими короткими еще не ’работала’))) Наверно надо бублик этот покупать. Спасибо за идею, а то я растерялась что-то и даже не вспомнила про него
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
может, но я заказывала, нет времени заниматься таким, проще заказать
Ответ дляКолупалочка
мне кстати на танцах и подсказали )) как увидели что я мучаюсь с этими гульками и какие крокозяблы получаются )))
Весенний Марафон• 26 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Я понимаю, просто до 1 сентября осталось совсем немного, если заказывать, то можно и не успеть, а купить и самому сделать гораздо быстрее и дешевле )
Форс мажор• 26 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
может и так, нам сделали с доставкой за 3 дня, но накануне выходных рисковать не стоит
tsibinanna• 26 августа 2015
От мне нравятся комменты про патриотизм поутих))) а разве патриотизм в вышиванках? я к ним очень хорошо отношусь,но после поголовного сумасшествия принципиально не одеваю!
у нас на 1 сентября все традиционно белый верх,темный низ,желто-голубые ленты первоклашкам и банты)))) хочется чего-то родного,из детства,моя малая будет звонить в колокольчик,люблю классику в таких праздниках!
У самой в прошлом году была проблема по поводу размера бантов, думала купить не большие белые бантики, но продавец меня уговорила взять два огромных банта))) Я отказывалась, но она на месте малявке примерила и действительно было классно))) намного лучше чем с маленькими или средними!!!