Реанимация• 26 августа 2015

Мед справка в 1 класс прививки

Мамы первоклашек, подскажите, пожалуйста, если нет одной последней прививки, могут быть проблемы с поступлением в 1 класс? Документы наши уже там, собеседование прошли. Но ещё не готова справка...
Синди Кроуфорд• 26 августа 2015
У нас не было проблем из-за одной прививки. Поговорите с детсадиковской медсестрой.
Здесь на минутку• 26 августа 2015
А причины на то какие? Если нет вакцины, то никто ничего не скажет!
автор Реанимация • 26 августа 2015
Это в школе при приёме.
автор Реанимация • 26 августа 2015
Ну медсестра школьная сказала, ВСЕ прививки должны быть. Но у нас не получалось сделать за лето столько сразу подряд прививок.
Бусурманша• 26 августа 2015
так ваакцины же нет. У нас тоже нет последней акдс, сдали карточку в школу еще в апреле, никаких проблем.
кнопкодав• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация

и что, в школу не возьмут без прививки?
lena2812• 26 августа 2015
Это какая именно? Их можно делать до определённого возраста ребёнка. Если Вы не отказываетесь прививаться и вскоре сделаете это, то в чём проблема. Разве что места в школе кому-то ещё нужны.
автор Реанимация • 26 августа 2015
Ответ дляБусурманша

Спасибо за ответ.
А что это значит нет вакцины ?
автор Реанимация • 26 августа 2015
Ответ дляlena2812

Буду пробовать без прививки конечно сдавать ей карточку и да, скажу, действительно какие супер бупер проблемы, если через месяц доделаем. ..
Бусурманша• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация

Спасибо за ответ.
А что это значит нет вакцины ?

ну у нас в городе сейчас не дают бесплатную ревакцинацию акдс (АДС(м))шестилеткам. Можно платно сделать, но только если вы сами хотите - ЗАСТАВИТЬ вас делать ребенку платные прививки никто не может. Мы вообще без единой прививки, все прививки ’рисуем’ за деньги, но даже за деньги нам не могут ’нарисовать’ эту прививку в поликлинике, потому что она нам не положена бесплатно.
Бусурманша• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация

что у вас за правила? У нас карточки сдавались в апреле-мае
автор Реанимация • 26 августа 2015
Ответ дляБусурманша

Хм.. хорошая мысля....
Я только за!• 26 августа 2015
У нас в стране обязательное образование, есть у вас прививки или нет не имеют права не взять.
автор Реанимация • 26 августа 2015
Ответ дляБусурманша

У нас тоже. Но мне вернули доделывать!
Фокус-Покус• 26 августа 2015
Мы написали отказ и пошли в школу без прививок. Что за бред вообще?
Серьезная баба• 26 августа 2015
Нема ніяких проблем, у нас так само ще БЦЖ нема, буду робити пізніше, в садок взагалі йшла без жодної прививки.
автор Реанимация • 26 августа 2015
Девочки спасибо большое за ответы. Воспользуюсь советами ;)