Паспортный стол• 26 августа 2015
Киевляне, чего вы такие злые?
Сейчас живу в области. Много путешествую. Но самый озлобленный народ - в Киеве. Я всех под одну гребенку не записываю. У меня есть знакомые - замечательные добрейшие люди из Киева. Но вот общая масса... Во всех кассах недовольные девушки-женщины. Им улыбаешься, а они думают, что издеваешься. Все по городу как туча передвигаются. Вот раньше этого совсем не замечала. Последний раз была в Киеве на Евро. Это всегда было или временное событие?
Кинг-Конгша• 26 августа 2015
Я добрая
А вообще я думаю, что сейчас везде народ озлобленный, не только в Киеве.
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
С какого перепугу Вы решили что в кассах киевлянки? Приезжие все, и на улицах. А местные аборигены особо не шляются, дом-работа-дом и усе!
Паспортный стол
• 26 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
это Вы злые :) раз замечаете такое
Вот согласна. Что излучаем, то и получаем. Но почему именно в Киеве мне буки попадаются? Я им улыбаюсь, а они зубы скалят...
Гороховая• 26 августа 2015
на кассах не киевляне, а приезжие , зліе ))
я и все мои подружки киевлянки сейчас в декрете, знакоміе кто в сбу кто в мин образования кто заведует колледжем , к общем на кассе знакоміх киевлян нет)
Принцепесочка• 26 августа 2015
а как вы определили, что то именно киевлянка/киевлянин?)))
в Киеве куда ни плюнь, попадешь в ’понаехавшего’
Паспортный стол
• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да. Есть правда. Но зачем переезжать в город, который ненавидишь? Не пойму этих людей...
Сумчатая кошка• 26 августа 2015
А я сижу, приехав с дачи, Черниговская обл. и понимаю, что в Киеве самое адекватное население. Там же сплошные гои((( Ни ездить по знакам не умеют, ни общаться нормально с людьми. Это капец!
И таки ДА. Мы разные. Нет одной нации УКРАИНЕЦ.
МисисПропер• 26 августа 2015
Жила в Киеве ничего такого не замечала, люди как люди. Может у вас с улыбкой что то не то?)
Гороховая• 26 августа 2015
Ответ длянатуся1977
Это приезжие злые, бо им жизня столичная не по карману
Уставшие -да, злые... Нет, не замечала. Большой город, все по своим делам бегут. Это издержки мегополиса. Я вот только вернулась с Миргорода, точнее из села Трудолюб, сорочинской ярмарки- совершенно другая атмосфера, уставала гораздо меньше при большей нагрузке - очень много гуляли
Сумчатая кошка• 26 августа 2015
Автор, ’по городу передвигаются’ в общественном транспорте действительно только неудачники, небогатые люди и потому они злые.
Ух ты какая Я• 26 августа 2015
рассмешили не вижу я такого как вы, не ну смешно было бы если идешь по улице и лыбонишся во все 30 с копейками зубов
Помеха справа• 26 августа 2015
Киевляне за кассами не сидят!
И маршрутки не водят!
И шарики не продают.
И не ходят грозные.
Только недавно ’понаехали’ так себя ведут, но потом перевоспитываются и становятся нормальными.
У вас ложное представление.
Но из правила всегда есть исключение.
И маршрутки не водят!
И шарики не продают.
И не ходят грозные.
У вас ложное представление.
Но из правила всегда есть исключение.
Паспортный стол
• 26 августа 2015
Ответ дляГороховая
Вы знаете, у меня знакомые, которые в Киев переехали по этим же должностям, как и ваши. Ну все прям на кассах зациклились. Это я просто к примеру привела. На кассе все не заканчивается
АфродитаПетровна• 26 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
Может.по тому ,что на кассах не киевлянки
Помеха справа• 26 августа 2015
Ответ дляПупуговка
а как вы различаете киевлян и понаехавших?
По диалекту.
ЯспАкойнаЯ• 26 августа 2015
Вы лучше киевлян по друзьям ровняйте. А на низкоквалифицированных работах в основном приезжие.
Паспортный стол
• 26 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
Киевляне за кассами не сидят!
И маршрутки не водят!
И шарики не продают.
И не ходят грозные.
У вас ложное представление.
Но из правила всегда есть исключение.
И маршрутки не водят!
И шарики не продают.
И не ходят грозные.
У вас ложное представление.
Но из правила всегда есть исключение.
А чем же киевляне занимаются? Или коли прописка киевская, то сразу кровь голубая и класс ’интеллигенция’?????
АфродитаПетровна• 26 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вам, наверное, сравнивать не с чем, по сравнению с крымчанами, в Киеве - все няшки!