40каградусная• 26 августа 2015
Прикольное молодежное постельное белье или покрывало Вот как на фото Где взять?
Нужно как-то порадовать девчушку. Помогите подобрать Подарок на днюху.
Интересы разные-от индийских богов, татуировок и до глубин психологии личности.
Пришло в голову, что белье пригодится, с остальным можно не угадать.
Примеры прилагаю, а где взять что-то подобное- тут от Вас помощь нужна.Или советуйте всякие банные полотенца, но не простые, а с заморочками.
Собственно, другие идеи и советы приветствуются.
Девчушке двадцать с чем-то.
Всем не пославшим в продавалку и в рубрику Ищу-спасибо.
Девчушке двадцать с чем-то.
40каградусная
• 26 августа 2015
Спасибо, первое фото назвали камопростынь, есть на олх дешевле всего 315грн
Fancy Love• 25 сентября 2015
Ответ для40каградусная
Я такую простынь продавала, это тот же твистер, только для взрослых.