Повелитель интернета• 26 августа 2015
Отдам для девочки
Отдам ботиночки на меху для девочки. По стельке 15 см. Состояние отличное, единственное нужно подшить липучку, а то немного разошлась по шву, ну или заменить ее если захочется)
После недавних тем сдесь очень и очень прошу обращайться только тех, кому реально трудно и обувь нужна для РЕБЕНКА. Спасибо за понимание