baza019• 26 августа 2015

Чем можно вывести краску с одежды?

После покраски площадки имеем кучу проблем!Жидкость для снятия лака пробовали...
Я Вас не боюсь• 26 августа 2015
А я парты красила, спортивки замазала... пробую бензином не выходит.

Наталья К.• 26 августа 2015
у нас почти каждый год такое. Эта краска вообще месяц сохнет. Помогает растворитель для краски. Только сначала попробуйте на невидном участке, вдруг выведет и цвет ткани самой.
Кидстаффовна• 26 августа 2015
рассказываю.берёте в равных частях стиральный порошок и сливочное масло...и трёте места в краске.Не знаю в чём секрет,но я таким образом удалила все следы от масляной краски со светлых шортов мужа.
Кидстаффовна• 26 августа 2015
тереть придётся хорошо...после того как увидите что пятна ушли,просто простирнуть.
автор Дама с собачкой • 26 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо!Попробуем)
Жирафовое варьенье• 26 августа 2015
Амвеевский LOC хорошо удаляет краску.
Кидстаффовна• 27 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо!Попробуем)
попробуйте,надеюсь поможет как и мне.