Телепузик• 26 августа 2015
задолбалась греть воду в кастрюле!!!!!
Девочки, посоветуйте что-нибудь типа бойлера, или как оно там называется.... Живу на сьемной квартире одна с ребенком. Хозяйке берет не дорого. но и делать что-либо отказывается. Горячей воды нет. Желательно что-то попроще в установке и подешевле.
Телепузик
• 26 августа 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Электрочайник ... и побольше
да ну.... охода под душем помыться, а там вода холодная(((
Телепузик
• 26 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Проточный водонагреватель.
что за зверь? у вас есть?
Алгонавт• 26 августа 2015
Боже мой неужели бойлер это роскошь? Это должны установить хозяйка либо Вы в счёт арендной платы
установите бойлер на 50литров
берите любой фирмы
установите бойлер на 50литров
берите любой фирмы
Телепузик
• 26 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну бойлер удобно и выгодно, но совсем не дешево
это который на газу?
неДодекаэдр• 26 августа 2015
ну тут без вариантов..газовая колонка не пойдет наверное..а так только бойлер..его можно и за 1500грн купить..НО вот установить..это уже капец..от 2000 и выше стоит... я год назад отважилась..не жалею..проблем с водой теперь не имею...
Миссис Буркул• 26 августа 2015
дада, проточный очень прост в установке , по тв рекламируют. делимано вроде.цена ок.2000 грн
Телепузик
• 26 августа 2015
Ответ дляАлгонавт
установите бойлер на 50литров
берите любой фирмы
установите бойлер на 50литров
берите любой фирмы
Хозяйка говорит, делай что хочешь, я не причем)
Первая леди колхоза• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
это который на газу?
Нет, на электричестве
Добро с Кулаками• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
Бойлер с установкой морока....проточный..хз.. Даже не знаю что Вам посоветовать.. Вот мне на почту пришло
На 50 литров. Для Вас одной должно быть нормально + установка гривен 700..
Первая леди колхоза• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
это который на газу?
Нет, на электричестве
Телепузик
• 26 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
установка 2000?
к.Буланова• 26 августа 2015
Возьмите недорогой бойлер с небольшим объёмом. С хозяйкой договоритесь в счет оплаты.
Ниф_ниф• 26 августа 2015
А что ж кроме бойлера?! Только газовая колонка (где-то гривень 20тыс. сейчас)
Телепузик
• 26 августа 2015
Ответ дляМиссис Буркул
пойду загуглю, спасибо!
Ниф_ниф• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
ставьте, а потом заберете с собой!
неДодекаэдр• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
установка 2000?
ну сантехники за установку берут по разному..350-1000грн..а вот всякие трубы..краны чтобы это установить и подключить может затянуть от 1500 и выше.. я устанавливала на хорошие комплектующие..у меня всякое железо 5т потянуло
Тетя из министерства• 26 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Проточный водонагреватель.
и остаться без штанов от суммы счета за электро
Ласунка• 26 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
+
Новогодняя пальма• 26 августа 2015
Мы тоже на съёмной, купили бойлер на 50 л. Ferolli-нам хватает, но он правда только на ванную, на кухню нельзя было подключить, но думаю хватило бы. Греется очень быстро, недорогой, вот уже год пользуемся и проблем не знаем при отключении гор. воды.
МинерАлочка• 26 августа 2015
автор, не советую ставить за свой счет. нормальный бойлер +установка, это стену долбить и трубы резать чужие.
вы купите, хозяйка будет недовольна. и снять его-геморой еще тот.+ электрики ест нормально.
Бла бла бла• 26 августа 2015
проточный тянет электрику сильно+ не факт, что не погорит проводка, у него огромная мощность........бойлер как вариант, вот только хозяйка квартиры не обязана его устанавливать.........
Тролю как могу• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
проточный можно купить за 1000 грн
Вся такая растыкая• 26 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
газовую колонку не такпросто поставить...разработка документации, установка дорогие. Электрич. бойлер не большого объема надо.