Телепузик• 26 августа 2015

задолбалась греть воду в кастрюле!!!!!

Девочки, посоветуйте что-нибудь типа бойлера, или как оно там называется.... Живу на сьемной квартире одна с ребенком. Хозяйке берет не дорого. но и делать что-либо отказывается. Горячей воды нет. Желательно что-то попроще в установке и подешевле.
автор Телепузик • 26 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну и А свекровь могла бы и вставить сыну мозги....
Ем, у нее мнение такое: я такая-растакая безродная, безденежная в их Ынтелегентную семью приперлась(

Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У вас там вообще крутой городишко) У нас знакомый живёт, переехал туда со Львова и счастлив, как начнёт рассказывать какой город хороший-кажется, я сама б поехала жить.)))
Да, в плане удобства проживания-супер: горячая вода, зимой-тепло в квартирах настолько, что отопление выключаем вообще! Чисто. Вот только с досугом не очень, молодежи здесь скучновато будет.
Новогодняя пальма• 26 августа 2015
Ответ дляГороховая
так а список написали сантехники что надо для подключения + к электрике подключать+предохранитель и все вышло 3 это с работой
Нам в 1000 гривен с материалами обошлось, но у нас дом новый-электрика в порядке.
Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
Новогодняя пальма• 26 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Они молодые, с 2-мы маленькими детками и им нравится) А это правда, что у вас все садики с бассейнами? Или приукрасил?)))
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2015
Бойлер на 50 л Вам хватит или проточный нагреватель.
КлараЦеткин• 26 августа 2015
Проточник много электроэнергии ест и + проводка для него должна быть хорошей, а лучше вообще отдельно под него вывести розетку от щитка!!!! Если проводка старая в квартире - то это опасно!
Мы себе поставили бойлер на 15 литров! Мне помыться хватает! Греется быстро, минут 10 на максимальной температуре! 2-их деток после прогулки помыть хватает + у дочки длинные волосы!
бЭйбА• 26 августа 2015
У нас проточный. Зимой не справляется с нагревом. Его брали как под страховку когда летом отключают горячую воду. Электричества много потребуется, но есть и на газу.
Жена сантехника• 26 августа 2015
Автор, мы поставили бойлер. Так как безвыходная ситуация прошлым летом вышла. Родилась дочка и на 4 месяца отключили горячую воду. Так вот у нас стабильно 600-700 киловатт. Если Вы готовы к такому повороту - то вперед.
Проточные нагреватели опасны тем, что может дать напряжение на воду. И тогда кирдык. По этой же причине, если будете покупать бойлер - советую искать с сухим тэном.

Ну а если Вам нужен душ только когда временно на две недели отключают - может имеет смысл обратить внимание на чтото такое?
http://wellamart.ua/ru/katalog/dush-toptun-zenet?g...

Баба на горошине• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
нет, березное
переезжайте в Кировоград - у всех автономки и бойлеры, вода горячая и уже давно
автор Телепузик • 26 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ого. и хватает? я и на 30 видела
автор Телепузик • 26 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника

у нас не временно. у нас постоянно
КлараЦеткин• 26 августа 2015
Ответ дляТелепузик
ого. и хватает? я и на 30 видела

что б просто помыться хватает! А вот уже просто постоять под душем, погреться - покайфовать - критично будет!
НО мы же ставили бойлер что б пользоваться им на период отключения воды! Так что все ок! Хотя.... с нынешними тарифами на горячую воду... может выгоднее будет бойлером пользоваться!
Калёва Замалёва• 26 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Проточный водонагреватель.
классная штука! У меня на кухне стоит. Удобно и с собой всегда заберете потом.
Радостина• 26 августа 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Как я Вам сочувствую. У нас г/в круглосуточно, вот сынишку ночью подмываю, если покакал и днем купай сколько хочешь! НЕ представляю, как люди с детками живут без г/в...

а как люди живут с водой по часам?
и это областной центр
Стаська2013• 26 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
ну тут без вариантов..газовая колонка не пойдет наверное..а так только бойлер..его можно и за 1500грн купить..НО вот установить..это уже капец..от 2000 и выше стоит... я год назад отважилась..не жалею..проблем с водой теперь не имею...

???это гже такие цены космические??250грн подключение
неДодекаэдр• 26 августа 2015
Ответ дляСтаська2013

киев
Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Не все
Tasha.Kasya• 26 августа 2015
Ответ дляРадостина

а как люди живут с водой по часам?
и это областной центр
Да уж..