И р у н а• 26 августа 2015

Почему весь киев в дыму

ElenaKh• 26 августа 2015
Какой дым? Где?

mikki• 26 августа 2015
Я на Виноградаре, тоже самое! Только темку хотела создавать с вопросом. Вернулись с ребенком с магазина, глаза слезяться,голова болит... вонь страшная и все в дымке.
Ольга и Лерия• 26 августа 2015
и на Академгородке дымка...
atevs077• 26 августа 2015
В Ирпене и Буче тоже самое
mikki• 26 августа 2015
звонила подружке, она на бульваре Лепсе, говорит у нах с обеда, окна не может открыть
R-Galyna• 26 августа 2015
послушаю...
ElenaKh• 26 августа 2015
Девочки, разула глаза, таки дымка. Подол.

mikki• 26 августа 2015
Видно до Вас просто только дошел
Н-усик• 26 августа 2015
Торфяники горят..в Славутиче вообще дышать нечем, кругом лес
Julia.D• 26 августа 2015
на Чайке гарь ужасная с обеда, как туман...
Сидим дома с детками, на улицу страшно выйти, дышать нечем
MariaBr• 26 августа 2015
ОБОЛОНЬ - вонь сильнейшая!
Ехала нс работы (Фрунзе) - все ок, выхожу из метро Героев Днепра - в нос как ударил запах гари!
Софи• 26 августа 2015
На Печерске нет дымки
BuenaVista• 26 августа 2015
а еще на черниговщине мусорная свалка горит уже второй день, очень сильный пожар, сказали сильнейший за этот год (наверное имели ввиду по таким свалкам). сказали что в Киеве вонь будет уже завтра. хотя по ходу видать уже сегодня.
Al123• 26 августа 2015
Ответ дляРаспутница

http://meteo.gov.ua/ua/33345/satellite
77Iriska• 26 августа 2015
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-gory...