18 мнеУЖЕ• 26 августа 2015
Много тут таких, кто покупает вещи в секонде?
Что в основном берете и сколько это по ценам?
Результат:
вже голосів:
126 (74.12%)
Да
44 (25.88%)
Нет
Губы рыбы• 26 августа 2015
18 мнеУЖЕ
• 26 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
Не знала о такой.
Диверсификация• 26 августа 2015
Я покупаю футболочки, шортики и джинсы - все в песочницу, гулять, может какую то курточку, В общем, что б не жалко было выбросить. Цены футболочки, шорты -20 грн, джинсы 20-40 грн. Все всегда покупаю в идеальном состоянии.
Люблю порядок• 26 августа 2015
я сегодня была в бауле! сегодня не самые низкие цены, но я довольна покупкой)) купила джинсы скини синего цвета за 50 грн блузончик за 50.
@risto_kratka• 26 августа 2015
горнолыжная куртка на подростка, состояние новой за 137 грн. Это как? Хорошо или плохо? Дешево или дорого?
Разгуляшка• 26 августа 2015
Покупаю и давно,очень хорошие вещи и долгие,последняя покупка кейп новый 300 грн
@risto_kratka• 26 августа 2015
Ответ дляtolyu
дивлячи який стан
была вся в мелу.. но швы, молнии и собачки в норме.. купила.. постирала и все супер.. деть на зиму одет
фрау Гитта• 26 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
вы же профи) к чему вопрос)
@risto_kratka• 26 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
вы же профи) к чему вопрос)
профи не может быть всего с полугодовым стажем покупок в секонде.. вот кто годами там одевается - ПРОФИ
Ждушечка• 26 августа 2015
покупаю частично в секонде, но иногда в наших ТЦ можно дешевле найти тот же бренд. Вот, к примеру в Бауле футболка детская Бенеттон попалась за 80грн новая, а я накупила их в магазине по 69грн
Вам телефонограмма• 26 августа 2015
Покупаю ребенку во двор одежду, и себе для дома. Цены разные в зависимости от секонда и состояния вещи.
Курочка• 26 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
А я штанишек себе Street One пару штук по 10 грн прикупила, и Max Mara за 5 грн, ну и Esprit немножко.... тоже по 5.
Тут надолго• 26 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А мне кажется нынче в секе дорого)) на кидде дешевле бу взять
только вам напишут - в идеальном состоянии, а придет тот же секонд, но поношенный))
Мадам Подлинник• 27 августа 2015
беру в основном детское, себе не могу подобрать, максимум джинсы и пару футболок для дома..... и да, здесь дешевле, чем на секонде
Мадам Подлинник• 27 августа 2015
Ответ для@risto_kratka
извините, что спрошу.... чем вы обрабатываете секонд: перекисью или чем-то другим?
@risto_kratka• 27 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
нашатырь деактивирует формальдегид.. как нам пытаются внушить что он там есть.. но поскольку я знаю запах формальдегида, а у секонда совсем другой запах.. то я не обрабатываю.. но многие обрабатывают.. пол пузырька на 5 литров воды и на пол часа постоять.. а для снятия чужой энергетики нужно просто бросить горсть соли в стирку