Я не тону• 26 августа 2015

У кого дорогие сумки, помогите советом!

Сильно это неудобно? Не могу выбрать сумку, только понравиться, так блин без замка! На меня в магазине продавец наехала - типа, а вы что без зонта ходите? Ну при чем тут без зонта? у меня работа разъездная, плюс воры(( кошелек могут вытащить на раз(( или я не права?При чем что цена 2800, огромная для меня, это будет подарок на день рождения, выбираю тщательно
Таракашечка• 26 августа 2015
Что неудобно? Дорогая? Без замка? Дорогая без замка?

Рву и мечу• 26 августа 2015
Да,очень не удобно,когда нет замка,все время нервничаю.
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
дорогие сумки? я то зашла
но у вас явный китай за такие деньги
никак не дорогая сумка
Повелительница лампочек• 26 августа 2015
А зонт к чему - разъясните.
Не покупаю на магните без молнии. Мне вообще неудобно.
ЛедиДи• 26 августа 2015
у меня кошелек с очками сперли из сумки на кнопке - хоть она и не дорогая относительно вашей стоимость но и не дешевая - 900 грн покупала - было обидно очень - вытащили даже не поняла где и как ((( кошелек фиг с ним он пустой почти был и карточки там не ношу и кошелек старый а вот очечьки за 1500 тысячи ушли((((
СССРовна• 26 августа 2015
автор, ты пьян, иди домой!
Апофиозная• 26 августа 2015
не увидела связи с зонтом. Но шоппер без замка - это сумка не для работы как по мне.
Werusik• 26 августа 2015
Ответ дляСССРовна
автор, ты пьян, иди домой!
))тоже перечитала пару раз...странное изложение))
Tanya_N_UA• 26 августа 2015
Смотря какая сумка, у меня в Корсе есть вот такая штучка))) К ней цепляю кошелек

Tianroka• 26 августа 2015
Обычно в шопперах есть вторая сумочка на замке, внутри. Все ценное - туда)
автор Я не тону • 26 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А зонт к чему - разъясните.
ПРодавец сказала, что никакой проблемы нет в том, что нет замка. ВЫ же, говорит, без зонта не ходите??
Sweet_Dreams_• 26 августа 2015
Причем тут зонт. Совсем сдурели продавцы, лишь бы втюхать.
Tania19• 26 августа 2015
Ответ дляРву и мечу

З дорогими автор погарячкувала звичайно, але наприклад в нас в Тернополі за 2000 тис можна купити хорошу турецьку копію ))
автор Я не тону • 26 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
дорогие сумки? я то зашла
но у вас явный китай за такие деньги
никак не дорогая сумка
Да?вот эту фирму смотрю Gianni Chiarini. Пишут что Италия.
Tania19• 26 августа 2015
Пост 13 для посту 3 ))
автор Я не тону • 26 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Сочувствую. Вот об этом и речь(
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

ни одной модели не увидела даже более менее нормлаьной
автор Я не тону • 26 августа 2015
Ответ дляTania19

Ну для меня 2000-3000 гривен это дорого
автор Я не тону • 26 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Покажите, что для вас нормальная. Я серьезно, уже замучалась с поисками

ЛедиДи• 26 августа 2015
Ответ дляTanya_N_UA

у меня тоже есть - но кошелек е преспособлен был))))
автор Я не тону • 26 августа 2015
Вот например эта
Tianroka• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну для меня 2000-3000 гривен это дорого

Для фирменной итальянской сумки это совсем недорого. Просто не все могут себе позволить иметь хотя бы 5-7 сумок хороших(
Королева красоты• 26 августа 2015
я люблю без замка.всегда просто все найти,вот у меня проблема очки найти за минуту на светофоре,а в такой сумке легко!
Настенные трусы.• 26 августа 2015
Сумочка за эти деньги явно не брендовая. Цена - не маленькая для обычной сумки. У многих моделей Furla, Coccinelle сумки не закрываются, например Musa, Divide-it, Jucca, Jossy и пр. Привыкаешь)) но я езжу в машине, и при этом не всегда это удобно, если резко притормозила, то сумка падает, а все содержимое вылетает. А так, я довольна)) мне нравится, что сто раз не надо расстегивать молнию, чтобы достать салфетки, кошелек, ключи и пр
Апофиозная• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

Сейчас нормальная сумка средних размеров (не маленькая кроссбоди) 180-200 у.е.
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
автор Я не тону • 26 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

так в этой фирме есть и по 200 долларов
Ответ дляЯ не тону

Простите, простым рабочекрестьянским пишу: нихрена не поняла.
автор Я не тону • 26 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
фото
Вот видите, на вкус и цвет.. Мне такие не нравятся вообще
кураГАЛЯ• 26 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
фото

мда. фэйки позапрошлогодние - прямо тренд