Хорошенькая• 26 августа 2015
Он попросил запомнить, и мы запомнили :)
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, кощунство. Нет домов престарелых, столовых для бедных, детдомов? Отдать некуда?
смотрите. Всё намного проще. Есть закон. Всё что вы перечислили это гос.учреждения. Как вы себе представляете ,что правительство одной рукой требует выполнения закона, а другой тут же его нарушает? Очевидно, что вышеперечисленное они не сделают по понятным причинам
Это на самом деле, правильно выше написали, обычная практика. Это есть и в США и Европе - показательные казни устраивают, давят, сжигают, закапывают и т.д.
Я ж пишу, год назад в ЕС была точно такая же фишка, только там бастовали фермера, которые жили от экспорта России. Тоже всё били и крушили, никто бедным не раздавал. Так на это в Украине вообще не глянули даже, один выпуск новостей и всё. А тут....целая история ,фильм снимать можно, столько уже репортажей, мнений, статей. Прям до глубины души так всех это тронуло, как не тронуло год назад. Наверное, просто глубоко в подсознании мы за них больше переживаем))) только признаться боимся.
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
очень переживаю . честно. очень боюсь , но признаюсь -
безумно переживаю , когда они не только в сказках , а и в реалии будут лопать суп из топора. и закусывать лаптем.
Пуки-куки• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
столица Киев. центр древнеруского гос-ва Киев.
сейчас Киев столица какого государства? сегодня Киев центр какого гос-ва?
так какое государство правоприемник киевской руси?
и каким образом к киевской руси может относится корелия , татарстан , чечня , курилы , сибирь , калининград и еще куча территорий?
Термин ’Киевская Русь’, кстати, возник только в 19 веке. До этого было Древнерусское государство. Все. Никакое государство не является правоприемником.
Пуки-куки• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
неужели вы действительно верите в то, что пишете?
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
ага.
и киев со своими русскими территориями возник в 19 веке.
вы выше написали , что центр древнерусского гос-ва киев. уже не киев? а может тогда столица древнерусского гос-ва мадрид?или торонто? и все это в 19 веке?
вы как-то уже определитесь со своими историческими данными

Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
поживем -посмотрим
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Иль касоларе. Есть в Метро.
Метро, кстати если и завозит импорт, то дешевый.
Я не пробовала конечно такое масло, т.к. нежно люблю др. марку,которой у нас и в помине нет, да и не каждый посредник возит. Но дело вкуса конечно, о вкусах не спорят.
Но то, что я пробовала у нас (в смысле в оф.продаже) - какаха по сравнению с купленным там. Я уже и не экспериментирую с пробами))
Пуки-куки• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
поживем -посмотрим
Знаете, сильно удивляет маниакальное желание того, чтобы в РФ все было плохо? У вас лично от этого становится хорошо? Или за чужими проблемами свои становятся радужней?
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
ну тогда готовьте уже крупы и консервы на гуманитарку, вы ж их в беде если что не оставите?
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
конечно не оставим
они ж нам помогли обгуманитарить донбасс шикарной крупнокалиберной гуманитаркой , а как же мы? мы в долгу не останемся! долг платежем красен! нам же еще украинцев в краснодарском крае спасать нужно
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
это всё влияние тв, элементарно. Сказали ненавидеть, а зачем и смысл никто не подсказал.
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
скажите? насколько ж мир удивительный! удивляйтесь - полезно для здоровья
не , просто по приколу. нагребу попкорна и понаблюдаю за братским голодным раскрепощением руцких духовных скрепов. я ж фашист , мне можно.
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
конечно не оставим
как же всё предсказуемо, ей Богу))))
давайте оставим АТо в покое, иначе я могу тоже сейчас привести пример кого и за что благодарить и вам это явно не понравится, т.к. вина там не на России
только не пишите, что Кубань была когда-то нашей, это будет не смешно. Это ошибка многих читающих только дешевые статейки в инете. Я надеюсь вы не это имели ввиду?
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
второй год пошел. Сколько готовы ждать?
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
как же всё предсказуемо, ей Богу))))
та приводите что хотите. мне от ваших примеров ни холодно , ни жарко)
не была так будет. все течет , все изменяется.
была их - станет нашей. главное , что мы своих защитим!

Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
второй год пошел. Сколько готовы ждать?
а мне как-то карман не жмет. как будет так и будет.
пусть не переживают - мы им гуманитарку организуем. как они нам на донбасе)) голодными не останутся)
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

Аааа, вы из этих...адепты секты ’мы своё заберем и еще их прихватим’. Ну-ну. Как говорится время покажет.
Не, ну тоже надо чем-то занимать себя. Каждому своё. Ваше дело конечно)))
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а вы думали , что с братской росией будем по справедливости вопросы решать? не , только по-братски и по-руцки
абсолютно верно , время покажет.
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
та ну вы что, а если долго ждать и надеться. А можно и вообще не дождаться и в депрессию себя загнать
Я б так не смогла)) всё-таки сколько энергии сосет, следишь, читаешь, думаешь. А в это время можно было бы другим чем-то заняться. Хотя опять повторюсь - дело ваше. Если вам это по душе, не вижу ничего зазорного. Время всё равно всё всем покажет, кто дурью маялся, а кто был прав
волосатое стекло• 26 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я прекрасно помню ’кулю в лоб’ вот жду
Первого миллиарда уже дождались?
Еще годик и второй будет. Надо немного подождать)))
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
абсолютно верно , время покажет.
я не думала, я просто иногда встречаю такое мнение, вы ж не первая, кто отважно настроен отомстить (только кому, что и как, и главное за счет чего не понятно))) но я так понимаю, если случится, всё в процессе разберется)
У меня, кстати, мама такая была агрессивно настроенная))) Её хватило вот на 1,5 года. Теперь плюнула на это всё, отписалась от всех групп в соцсетях с единомышленниками, новости не смотрит, за политику не говорит и не спорит даже. Перегорела от разочарования
Бабайко• 26 августа 2015
а зачем России гумпомощь? у них своего, как говна. вон и закапывают, и сжигают... зачем им излишки?
Пуки-куки• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
А, ну вы б сразу сказали, что вы из зомби, шпарящих по методичкам)))))
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляБабайко
да вот предсказывают им голодную кончину
вон сколько переживающих, как оказалось
Бабайко• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вон сколько переживающих, как оказалось
тю... нашли за кого переживать... переступили и пошли дальше)
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляБабайко
я вообще не пойму чего туда заглядывать и обсасывать в каждом выпуске новостей или передаче, в каждой теме на форумах.
Мне эти передавленные продукты скоро снится будут, они уже везде)))))
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
так уже показывает
все верно пишите
Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
по-руцки))))
они тоже не думают
а потом из под полы хамон с сырами выкалупывают))))