Хорошенькая• 26 августа 2015

Он попросил запомнить, и мы запомнили :)

Мама фифти цента• 26 августа 2015
Ответ дляПуки-куки

А, ну вы б сразу сказали, что вы из зомби, шпарящих по методичкам)))))
подгоните хоть одну пресловутую методичку)))

попытка перехода на личности - это от бессилия или от окончания аргументов?

графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
так уже показывает
все верно пишите

я написала как раз про себя, что так бы не смогла, а не то, что вы не сможете. Вы ж читайте что вам пишут))
Кто показывает? По тв у нас? То не то там показывают, не стоит верить пропаганде, они всё еще сыты, а некоторые даже весьма упитанны. От незадача, должно быть
графиняВишенка• 26 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента

по-руцки))))
они тоже не думают
а потом из под полы хамон с сырами выкалупывают))))

фу как не красиво

не ваши ли слова?

Так у вас от чего? От первого или второго?
Дядя Жора• 27 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
столица Киев. центр древнеруского гос-ва Киев.
сейчас Киев столица какого государства? сегодня Киев центр какого гос-ва?
так какое государство правоприемник киевской руси?

и каким образом к киевской руси может относится корелия , татарстан , чечня , курилы , сибирь , калининград и еще куча территорий?
Как у вас все запущено Киев столицей сделали русские!!! И никаких украинцев тогда и в помине не было! Все это были исконно русские земли! А Украина появилась, опять-таки благодаря России, когда она забрала свои захваченные земли назад! и на тех землях остались люди, жившие на окраине Речи Посполитой и их называли поляки окраинцами, а вернее оукраинцами. И когда эти русские земли вернули обратно, то надо было им определить название, вот и по старой привычке они себя называли окраинцами, а на польский манер - украинцами... Вот Россия и стала их так именовать, а землям этим дала название - Украина! И нечего здесь пытаться прыгать выше своей головы) Все равно не получится)) Никогда Украина не была правопреемником Киевской Руси, как бы вам, упоротым свидомым, этого не хотелось!)) Просто ее тогда не было!!! Была Малая Русь! Вы родом из русских, только были захвачены вместе с русскими землями и жившие на окраине Польши, презираемые поляками! Именно в период Речи Посполитой появился термин ’быдло’ применительно к украинскому крестьянству. Конечно, крови посмешивались за это долгое время, но отрекаться от своих корней самое последнее дело! Скорее всего на это способны только ’ Иваны своего родства не помнящие’... И не надо причислять себя к Киевской Руси! У таких, как вы, родина на задворках польской оукраины. Потому злобой и исходите) Но, к счастью, есть очень много украинцев, помнящих свои корни! Вот в них злобы нет, а только печаль за свою землю и свой народ... Они умны и прекрасно понимают, что творится в нашей стране и кому это на руку. А вы... уразомбипатриЕт... и этим все сказано. И что вы только читаете и чем? Мозги промытые так, что свистит в них... Потрудитесь хоть нормальную историю изучить, а не придуманную по заказу такими же свистульками, типа историками... И научитесь, наконец-то пользоваться мозгами)
Мама фифти цента• 27 августа 2015
Ответ дляДядя Жора

так держать! петр 1 вами гордится в могиле
Мама фифти цента• 27 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
только придумайте каким историческим боком исконноруцкие чечня , корелия , курилы , сибирь и т.д. к КИЕВСКОЙ руси
Мама фифти цента• 27 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

фу как не красиво

не ваши ли слова?

всего лишь ваша цитата)))
Мама фифти цента• 27 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
вы еще киевлянам расскажите чтоб они себя к КИЕВСКОЙ руси не причисляли

какие же вы , ватники , забавные))))
графиняВишенка• 27 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
всего лишь ваша цитата)))

я смотрю у вас третье. ’Съехала от ответа’ называется
Ну да Бог с вами

Мама фифти цента• 27 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Ну да Бог с вами
????
сама с собой веду мирную беседу? вы о чем?