Акукарача• 29 июля 2012

Кто понимает в норке? фото это цельная или из кусочков сшита?

bezik10@mail.ru• 29 июля 2012
Кусочки))причём не очень удачно подобраны(

vera-kapuera• 29 июля 2012
Ужас!!! У Вас ещё есть сомнения?
Angie• 29 июля 2012
Конечно куски))) без компьютерного подбора даже.
mynameislya• 29 июля 2012
сиськиписькиихвосты)))))
Аноним• 29 июля 2012
нет, она не из кусочков, она сшита полосками по 7 см. ширина и 25 см. длина... работала - поэтому и знаю
Angie• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
Воротник-капюшон- возможно и такими кусками. А Низ посмотрите- там на излом видно, каждый кусок в разные стороны торчит, явно не 25 в длину и 7 в ширину.
Аноним• 29 июля 2012
такие полоски берутся из отходов или некачественно вычиненных шкурок - поэтому шерсть идёт в разные стороны, из кусочков когда шьётся шуба-полушубок - там берутся кусочки 7х3
Аноним• 29 июля 2012
это вообще точно норка?
Аноним• 29 июля 2012
а мне нравиться!какая цена ее?

Джеки78• 29 июля 2012
это однозначно кусочки, не берите, она будет разлезаться!!!!!! так называемые, спинки, хвостики и и т.д.)))))) цельная норка пластинами пошита, они хоть и небольшие, но четко различаемы. НЕ РИСКУЙТЕ!!!!!!!!!!
Джеки78• 29 июля 2012
Ответ дляАноним

еще лучше!!! Вообще то это тогда называется росшив, а здесь однозначно видно, что это ,как кто то написал ранее - ’сиськиписькихвосты’!!!
Джеки78• 29 июля 2012
Ответ дляmynameislya
сиськиписькиихвосты)))))

+100000000
chopardsport• 29 июля 2012
куски притом не самые красивые
Sm-art• 29 июля 2012
Китай куски да еще неровные
dtatianan• 29 июля 2012
Я БЫ ТАКОЕ КУПИЛА, МОЖЕТ БЫТЬ ГРИВЕН ЗА 800-1000, А НЕ ЗА ТУ СУММУ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЕ И БЕЗ ПРИМЕРКИ
Аноним• 29 июля 2012
только мне кажется, что на фото сурок?
styardessa• 29 июля 2012
Ответ дляАноним
только мне кажется, что на фото сурок?
Проверить сурок это или нет можно только на ощупь, погладив ворсинки против шерсти и если они через несколько минут не встали на место шубка не из норки.
styardessa• 29 июля 2012
Автор напишите мне в личку. И я похвастаюсь свои приобретением тут на кидстафе купила.Хорошего качества и за приличные деньги.
Аноним• 29 июля 2012
это хлам - а не мех. не вздумайте брать, она будет в жизни еще хуже чем на фото.

shapa• 29 июля 2012
Это сурок,пошитый литыми кусками продольными,он кстати,ноский для влажной местности подойдет-естьтакая просто.
Аноним• 29 июля 2012
Посмотрите,сколько негатива в адрес этой шубки...Я бы такую не брала точно!!!
Anna Boychenko• 29 июля 2012
не очень похоже на норку, но в любом случае это куски,т.е полоски
vasilchenckoswetlana• 27 августа 2012
Она вообще на искусственную похожа,ужас какой-то