Я люблю транзисторы• 28 июля 2012

Подскажите, пожалуйста, кто продает норковые шубки на кидстаффе?

в пределах 1000$..и чтоб качество шуб хорошее было..и чье производство (Китай,наверное)

agapo• 28 июля 2012
норка по 1000дол?! это в мечтах только).не обижайтесь- в моих тоже)..на сколько знаю,Светлана продает в наличии. т.е. reshaevasvetlana.других не знаю. в плотную не интересовалась.поищите по сайту,почитайте отзывы

автор Я люблю транзисторы • 29 июля 2012
ну пока за тысячу взять-это ,я думаю,тоже неплохо-муж подарок на новый год мне делает-и нужно найти норку до 1000,но длинную!
до колен ,вернее_)
agapo• 29 июля 2012
я имела в виду что за 1тыс дол и меньше норку(именно настоящую норку) я не видела.за бОльше-да...ну где то за 1,5тыс дол до колен можно попытатся найти
Angie• 29 июля 2012
За тысячу это будет не норка, к сожалению.
ЛисАпедная• 29 июля 2012
’Дешева рибка - дешева юшка’
Здесь лучше покапать вживую шубу, а вообще на американском ибее поищите - больше шансов купить что-то хорошее. А здесь можно так вляпаться, что останетесь и без шубы и без денег. Это я Вам из собственного опыта говорю.
В теме обманутый покупатель на форуме за зиму много таких покупателей с шубками ...
Аноним• 29 июля 2012
Ну кто такие вещи покупает через интернет ????

По теме реально только короткую купить за 1000$ и то качество будет оставлять лучшего и за километр видно что Китай
osyana• 07 сентября 2012
а мне очень нравится продавец DONTSTOPSHOPPING. несколько покупок через нее сделала. она продает шубки норковые из Америки и новые и БУ. многие в районе 1000 баксов.
посмотрите,думаю себе найдете хорошую!!!