Я не тону• 26 августа 2015
У кого дорогие сумки, помогите советом!
Сильно это неудобно? Не могу выбрать сумку, только понравиться, так блин без замка! На меня в магазине продавец наехала - типа, а вы что без зонта ходите? Ну при чем тут без зонта? у меня работа разъездная, плюс воры(( кошелек могут вытащить на раз(( или я не права?При чем что цена 2800, огромная для меня, это будет подарок на день рождения, выбираю тщательно
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
мда. фэйки позапрошлогодние - прямо тренд
в оф бутиках не продают фейки
Я не тону
• 26 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Простите, простым рабочекрестьянским пишу: нихрена не поняла.
Ну она имела ввиду, что под зонтом сумка не намокнет, поэтому она не видит проблемы в том, что она не закрывается
кураГАЛЯ• 26 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
в оф бутиках не продают фейки
ой, идите в ... бутик
человеку 2 тыс гривен немалые деньги, к чему ваши понты?
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ой, идите в ... бутик
меня муж туда регулярно водит и без ваших советов
кураГАЛЯ• 26 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
на позолоченном поводочке с брюликами водит?))
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
позолоту не ношу. это для бедняков вроде вас
кураГАЛЯ• 26 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ахах, значит таки на поводочке, даже на золото раскошелился?
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
Ответ длякураГАЛЯ
и на яхту тоже
Повелительница лампочек• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну нормально. То есть замки сделаны для того, чтобы не намокло содержимое. А просто перевернувшись растерять такая сумка может много чего.
Смотрите: в сумках на кожаных ремешках бывают встроенные кармашки-косметички, они точно на молнии. Это средний вариант. Но даже такие все равно покупаю с ’главной’ молнией сверху, просто так нравится.
Ответ дляНастенные трусы.
Сумочка за эти деньги явно не брендовая. Цена - не маленькая для обычной сумки. У многих моделей Furla, Coccinelle сумки не закрываются, например Musa, Divide-it, Jucca, Jossy и пр. Привыкаешь)) но я езжу в машине, и при этом не всегда это удобно, если резко притормозила, то сумка падает, а все содержимое вылетает. А так, я довольна)) мне нравится, что сто раз не надо расстегивать молнию, чтобы достать салфетки, кошелек, ключи и пр
Вот! И я об этом.
Я не тону
• 26 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот и я так думаю. Она меня ошарашила с этим зонтом, ну да ладно. Брать не буду, хотя модели очень понравились
Ответ дляЯ не тону
Вот например эта
Вам именно классику?
Я не тону
• 26 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам именно классику?
Не знаю. Хочу красивый цвет, как на фото, кофейный, лате, цвет виски или черный. Мне на холода, чтобы подходила под зимнюю одежду
Незнакомлюся• 26 августа 2015
Автор, тоже вчера смотрела эту модель Правда не в магазине, а здесь. И решила, что мне будет неудобно без замка.(
Я не тону
• 26 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
О, сестра) что взамен брать будете?
Барабан для взрослых• 27 августа 2015
Посмотрите сумки нашего производства Poolparty. Я купила модель Pearl без замка за 755 грн. Собрали с девочками минималку из 5 сумочек, вышло намного дешевле по сравнению с ценами сайта.