Бывшая блондинка• 26 августа 2015

Семиклассники,вам уже выдали книги?

Ната Лия• 26 августа 2015
нет

Рожки-да-ножки• 26 августа 2015
у меня правда шестиклассница...сегодня сходила получила.Все новенькие 2014 года.
Не любовница• 26 августа 2015
Еще нет.
автор Бывшая блондинка • 26 августа 2015
Нам сегодня старые дали...В прошлом году до НГ выдавали по книжке в неделю((.Ну вот зачем придумывать новую программу,если дети всёравно полгода учились абы как-не по старой и не по новой?
Булку Дай• 26 августа 2015
7 класс завтра в 10 выдают
Ответ дляРожки-да-ножки
Потому ж и новенькие,что их только в 2014г выпустили и раздали детям среди года,не успели и пролистать их толком.
Ответ дляБулку Дай
7 класс завтра в 10 выдают
Новые?
marinachubar• 26 августа 2015
Нет, выдадут старые. Новые сказали, можна скачивать на электр книгу и носить в школу. А, на печать новых, вроде как губернатор только перечислил деньги.Черкассы.
Рожки-да-ножки• 26 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
просто в 5 классе такое выдали.страшно в руки было взять...клеили штопали в конце года

Булку Дай• 26 августа 2015
посмотрим завтра. В том году выдали старье рваное, через пару месяцев поменяли на новые.
Шкала Радости• 26 августа 2015
Нет, еще не выдавали. Завтра буду в школе, спрошу.
Рассказница• 26 августа 2015
Сказали що підручники учні 4 і 7 класів отримають у грудні.
Ответ дляРожки-да-ножки
В этом году вам никак не могли выдать старые,так вы после нас учебниками пользуетесь.А мы-первые,кто по новой программе и по новым учебникам..только вот с учебниками пИчалька
Ответ дляРассказница
Капец(((.Может и на учёбу в грудне выходить?Учат чорти как детей,а на ЗНО ведь будут требовать всё из новой программы((
Не любовница• 26 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Мы в прошлом году начали с октября учиться и ничего не потеряли))) так что и с декабря может нормально будет)))
Мамулька• 26 августа 2015
4 класс ничего не получили. Не знаю, что будет. Обычно на последний звонок получали новенький комплект.
Мафиозная• 26 августа 2015
На второй класс выдали б.у. В отличном состоянии.
Настасья Пицун• 27 августа 2015
4 класс- школа выдает старые, но учитель поставила перед фактом- делать нам по старым нечего, будем покупать новые.......а то что не все в классе смогут купить никого не интересует)))))
Шкала Радости• 27 августа 2015
Сегодня мой семиклассник получил старые книги, но учительница сказала, что новые уже есть в электронном виде, будем и по ним учиться, возможно чуть позже напечатают новые.

zag• 27 августа 2015
У меня сын в 4-й идет. Вчера в школу ходила, сказали может быть к концу сентября выдадут учебники. Даже рабочих тетрадей купить не можем, т.к. учитель не имеет представления об этой новой программе. Как будем ДПА сдавать? Муж накатал жалобу Квиту.