Дівчата, добрий день. Мені потрібна картина в інтер"єр. І я раптом розгубилася - взагалі не знаю, де шукати. Можливо, хтось підкаже галерею або художника з розумними цінами і хорошою якістю робіт? Бажано у Києві, але не принципово.
Люблю кетчуп• 29 июля 2012
У меня подруга художник
Некоторые ее картины есть в моих объявлениях
Могу контакт в личку сбросить
Тра Ля Ля• 29 июля 2012
Посмотрите работы ’Монтя’, здесь на Кидстаффе. Я осталась очень довольна! Но всё, безусловно, зависит от интерьера Вашей квартиры.
Печальки.нет• 29 июля 2012
Смотря в каком стиле вы ищете, мне нравятся здесь(отложила в закладки для себя). Художника не знаю, мы в разных городах живем, просто понравилось
Аноним• 29 июля 2012
Моя свояченица художник - рисует маслом очень хорошие копии известных художников и просто любых изображений.
Люблю кетчуп• 29 июля 2012
Ответ дляТамара
дякую, якщо можна, де можна подивитися її роботи
Она сейчас работает в- основном под заказ.
Попозже могу сбросить ссылку на уже купленные работы
Или Вы хотите только из имеющихся?