Аноним• 28 июля 2012

Идеи для ремонта и оформления интерьера

Ищу фото. Любые! Самые разные! Главное, чтобы идея на фото нравилась именно Вам!
О чем мечтаете и что просто нравится.
Спасибо!

lilycha• 28 июля 2012
и для меня это актуально,послушаю!!!

Аноним• 28 июля 2012
Из интернета - комната для малыша. И непрактично, и дорого, но как же это красиво, мило и трогательно!)
-ARDI-• 28 июля 2012
Ответ дляГостья
Поддержу непрактичную и дорогую идейку такой же милой и трогательной))
Аноним• 28 июля 2012
Для комнаты мальчишек ’Пульт управления’
-ARDI-• 29 июля 2012
Шкаф+кровать)
-ARDI-• 29 июля 2012
Комплект-трансформер)
Маурита• 30 июля 2012
вот вам воплощенные идеи извращенцев ))):
http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150614640/

http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150728801/

Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляБуЛя

Не надо извращенцев))

А вторая ссылка очень даже интересная - вариации на тему оформления Приватбанка?))
Аноним• 31 июля 2012
Оформление стен
Аноним• 31 июля 2012
Люблю сегодня синий цвет)
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляkulikova_oksana
Шкаф+кровать)
Интересная идея!)
Маурита• 31 июля 2012
Ответ дляГостья
Не надо извращенцев))

нет,божезбав, я даже не могу понять, откуда ассоциации)?
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляБуЛя

Наверное, отсюда))
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляБуЛя

И прошу прощения за комментарий к интерьеру из первой ссылки – просила понравившиеся фото, а Вы мне предложили творение «извращенцев» ))) Восприняла шутку всерьез)). Видимо, причина в том, что портреты и фотопортреты в интерьере не люблю - вызывают какой-то дискомфорт (как оказалось, смайлики на стене - тоже))

На самом деле идея заинтересовала - у нас такого линолеума как-то не встречала. Уже думаю, где бы его применить)
Можно ссылочку на информацию о нем?
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья

Наверное, отсюда))

ооо, как-то не обращала внимания), действительно - цветовая гамма...
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья

Можно ссылочку на информацию о нем?

))))) ’клиент’ вообще человекапаука заказывал... еле отговорили)

Применить можно куда угодно, стены,потолок ,мебель)
Инфа : http://www.forbo-flooring.ru/Kommercheskie-pokryti...

Минус материала : недешевый клей и инструмент...
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья

Можно ссылочку на информацию о нем?

вот еще несколько вариантов с применением этого материала :
http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150083471/all...
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляБуЛя

Спасибо за информацию! Не нашла, где такое чудо можно купить?
Такой безопасный и неубиваемый материал просто незаменим для детской, прихожей, + возможность отделки мебели.... Боюсь узнать его стоимость))
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья

пожалуйста)
я в Киеве знаю где...в дргих городах - подскажу...
до 20 уе за м2 ,но инфа старая ...

-ARDI-• 02 августа 2012
Ответ дляБуЛя

Как раз думала, чем бы стены в прихожей отделать, чтобы они выстояли под натиском моих ’бойцов’ и их великов))
Раньше был вариант отделки бетонной плиткой - теперь у меня появился выбор))
-ARDI-• 02 августа 2012
Ответ дляБуЛя

пожалуйста)
до 20 уе за м2 ,но инфа старая ...

Спасибо!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляБуЛя

пожалуйста)
до 20 уе за м2 ,но инфа старая ...

Это сильно дорого? В последнее время все больше мебельные магазины мониторила)), не представляю сколько сейчас обычный стоит). Надо как-то выбраться посмотреть, что еще новенького для ремонта появилось.