Аноним• 28 июля 2012
Идеи для ремонта и оформления интерьера
Ищу фото. Любые! Самые разные! Главное, чтобы идея на фото нравилась именно Вам!
О чем мечтаете и что просто нравится.
Спасибо!
О чем мечтаете и что просто нравится.
Спасибо!
Аноним• 28 июля 2012
Из интернета - комната для малыша. И непрактично, и дорого, но как же это красиво, мило и трогательно!)
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляБуЛя
вот вам воплощенные идеи извращенцев ))):
Не надо извращенцев))
А вторая ссылка очень даже интересная - вариации на тему оформления Приватбанка?))
Маурита• 31 июля 2012
Ответ дляГостья
Не надо извращенцев))
нет,божезбав, я даже не могу понять, откуда ассоциации)?
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляБуЛя
И прошу прощения за комментарий к интерьеру из первой ссылки – просила понравившиеся фото, а Вы мне предложили творение «извращенцев» ))) Восприняла шутку всерьез)). Видимо, причина в том, что портреты и фотопортреты в интерьере не люблю - вызывают какой-то дискомфорт (как оказалось, смайлики на стене - тоже))
На самом деле идея заинтересовала - у нас такого линолеума как-то не встречала. Уже думаю, где бы его применить)
Можно ссылочку на информацию о нем?
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья
Наверное, отсюда))
ооо, как-то не обращала внимания), действительно - цветовая гамма...
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья
Можно ссылочку на информацию о нем?
))))) ’клиент’ вообще человекапаука заказывал... еле отговорили)
Применить можно куда угодно, стены,потолок ,мебель)
Инфа :
Минус материала : недешевый клей и инструмент...
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья
Можно ссылочку на информацию о нем?
вот еще несколько вариантов с применением этого материала :
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Инфа :
Спасибо за информацию! Не нашла, где такое чудо можно купить?
Такой безопасный и неубиваемый материал просто незаменим для детской, прихожей, + возможность отделки мебели.... Боюсь узнать его стоимость))
Маурита• 02 августа 2012
Ответ дляГостья
пожалуйста)
я в Киеве знаю где...в дргих городах - подскажу...
до 20 уе за м2 ,но инфа старая ...
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляБуЛя
пожалуйста)
до 20 уе за м2 ,но инфа старая ...
Это сильно дорого? В последнее время все больше мебельные магазины мониторила)), не представляю сколько сейчас обычный стоит). Надо как-то выбраться посмотреть, что еще новенького для ремонта появилось.