Начальник Анонимов• 27 августа 2015

Ясновидящие, когда я выйду замуж??

вот и я не удержалась и спросила (((
автор Начальник Анонимов • 27 августа 2015
Ответ дляКолупалочка

Годики - это дополнительный стимул! Мне натикали 34, + неудачный брак был ранее, поэтому ничего не оставалось делать, как взять судьбу в свои руки и в 35 лет выйти удачно замуж
Чего и Вам желаю!

спасибо мне уже 30 + тоже неудачный брак. вот теперь наученная пойду брать судьбу в свои руки

Умничка-помощничка• 27 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

уже начала практиковать правда, эффекта еще не увидела
вы все читали?) там есть ссылки про тапки интересно написано Только тапки нужны не из дешевых, что бы муж нормальный нашелся)
Ответ дляУмничка-помощничка

про тапки не знала... пошла читать
Ответ дляКидстаффовна
Автор, а по сути, отпустите...вы так хотите замуж? Отпустите желание в свободное плаванье) поверьте, сразу мужчина найдётся)

а вы как? ждете или ищите?
Умничка-помощничка• 27 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

про тапки не знала... пошла читать
Я про тапки давно знала, только мне говорили просто купить хорошие тапочки мужские что бы были в доме
Кидстаффовна• 27 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

а вы как? ждете или ищите?

Нашла давно. 16 лет назад...любима и люблю...но задумалась)
Ответ дляКидстаффовна

свадьбу повторить хочется?? и нам хотелось ))) можно венчанье организовать а задумываться вредно. левые мысли в голову лезут
Кидстаффовна• 27 августа 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Да нет, первая любовь, первый мужчина...любила его все 16 лет...нет 10) до момента, когда навсегда! впустила в свою жизнь! а он человек с прошлым( которые пипец как портит жизнь...
Люблю неправильной любовью - его люблю больше, чем себя. он без меня жизни не представляет. а вот есть кое что...чего я жду)

А почему я так написала - отпустмте! Реально отпустите и ОН вас сам найдёт! Поверьте жизненному опыту)