Пугачиха• 26 августа 2015
Что подарить человеку у котрого все есть??!!
Каждый год меня мучает один и тот же вопрос.Что подарить на День рождения моей тёте???!!! Она очень для меня близкий человек,всегда помогает,советует и т.д.,но вот этот вопрос меня мучает каждый раз при выборе подарка.Она очень хорошо зарабатывает,поэтому имеет возможность покупать себе дорогие и качесвенные вещи, косметику.Мне всегда хочется не просто купить подарок, а так что бы действительно порадовать её.Но фантазия уже иссякла....Может у кого то тоже есть состаятельные родственники, с которыми тоже есть проблемма при выборе подарка? Что вы дарите?
Аноним НаВсеГда• 26 августа 2015
кулон/кольцо/ручку/монетку/... любую железячку с гравировкой ее инициал/слов благодарности/пожеланий...
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2015
Подарите ей кисточку для чистки пупка) А вообще лучший подарок это то , что вы сделали сами с душой, в моём случае я дизайнер украшений и мне проще сделать эксклюзивное дорогое украшение, чем покупать ненужные вещи)
Бедная Лиза• 26 августа 2015
можно ее фотографию вышитую крестиком (есть машинная вышивка и ручная).
Natali198214• 26 августа 2015
Добрый день
Подарите ей картину. Сюжет на ее предполагаемый вкус. Пейзаж, натюрморт ,..... картину на кухню, в спальню и т п. Это будет оригинально. И никогда не лишнее.
Антонина Шелудько• 26 августа 2015
как дополнение к подарку может быть такого плана видео только для тети