Опля Картопля• 27 августа 2015
Девочки,черная полоса 2,5 года.Что мне делать?Нашла работу,работаю 9 месяцев.
Все было хорошо до конца июля.И вдруг все начало рушиться.Теперь уже сказали,до 1 сентября и все.Я в шоке.
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляМира всем
что значит что делать? работу искать
Опять?Я всегда на одном месте работаю по 3-5 года.В трудовой уже места нет.
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляСтрахованная
Может воспринимать это как пинок?))) тот самый.:-)
В смысле?Пинок куда?За 2,5 года это уже 4-й пинок.
Мира всем• 27 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а у вас есть выбор? ну не ищите работу, живите бомжом)) сейчас так у большинства,это нормально каждые 3-5 лет менять работу. рыба ищет где глубже, человек - где лучше
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляМира всем
Конечно буду искать,куда денусь.Просто очень неприятно.
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляЕленка 79
Перезагрузитесь. Возможно это начало новой, лучшей жизни и белой полосы. И новая работа будет лучше.
Несомненно это так!
Мира всем• 27 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
все, что делается - к лучшему
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляЕленка 79
И я по такому принципу работаю. Весело. Не жалею. И много нового узнаешь. И новые знакомые появляются. И не скучно. И места в трудовой нет. И от роботы не тошнит.
Сестра!
Солнечный день• 27 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Устройтесь за 3 копейки на госработу. Там не выгоняют, пока сами не сбежите. Но лучше купить вкладыш в трудовую и искать нормальную работу.
холециститная• 27 августа 2015
не в одна
я за 2 года 4 работы сменила по этой же причине
до этого работала по много лет в одной компании
трындец настал, не удивляйтесь
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляхолециститная
не в одна
трындец настал, не удивляйтесь
Сестра!
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляхолециститная
* не вы одна такая, поверьте
Сестра!
Держитесь!
Опля Картопля
• 27 августа 2015
Ответ дляЕленка 79
Удачи. Дерзайте. Бегите на встречу Новой Жизни и замечательных приключений. А это всего лишь жизненная ситуация, которую можно легко разрулить.
Цитата:
Удачи. Дерзайте. Бегите на встречу Новой Жизни и замечательных приключений. А это всего лишь жизненная ситуация, которую можно легко разрулить.[/cit
Спасибо за поддержку,мои родные подруги!![]()