советский цирк• 27 августа 2015

Вчера с вечера и ночью нечем было дышать...

Киев.Левый берег.Район Харьковского массива,сначала горел мусор,потом всю ночь стоял столб пыли,я закрыла окна,дышать не чем..это жесть.Откуда была эта пыль,кто знает..?
Чебуравлик• 27 августа 2015
на троещине тоже самое было

Гладковыбритый шишун• 27 августа 2015
Я НЕ ЗНАЮ КАК А у вас пыль, позавчера ночью и вчера целый день пахло гарью, а вчера вечером вся Борщаговка была в пелена дыма
Новопоштинская• 27 августа 2015
торфяники горят.
Сарафанное радио• 27 августа 2015
Киев душат!!!
ША все! я пришла• 27 августа 2015
Это было вчера и охвачен дымом была
И Киев и пригород
автор советский цирк • 27 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
торфяники горят.
Господи как уже надоело,все травят и травят..постоянно болит горло,першение.ребенок ночь кашлял..сволочи!
Божья коровка• 27 августа 2015
Согласно результатам замеров загрязненности воздуха в Киеве, проведенных специалистами киевской санэпидемстанции (СЭС), в некоторых районах города уровень загрязняющих веществ превысил допустимые нормы.
Об этом сообщил главный врач столичной СЭС Олег Рубан, передает Сегодня.
По его словам, превышение нормы SO2 зафиксировано на Троещине. На улице Маяковского, 8 уровень SO2 превышает допустимую норму в 1,8 раза. По адресу Сабурова, 8 - в 2 раза.
Кроме этого, превышение допустимых норм зафиксировано на Святошино. По ул. Стуса 5 уровень SO2 превышает допустимую норму в 2,5 раза.
На Оболони по жалобам местных жителей специалисты СЭС также провели замеры и выявили превышения: на проспекте Героев Сталинграда, 27-а (15 этаж) в кв 620 зафиксировано превышение SO,2 в 2, 8 раза. На просп. Оболонском, 16, в квартире 267 на 4 этаже превышение SO2 в 1,6 раза.
автор советский цирк • 27 августа 2015
Ответ дляША все! я пришла
Это было вчера и охвачен дымом была
И Киев и пригород
запах как будто жгут бутылки(пластмассу)потом ядреный запах пыли..сегодня вот уже полегче,но все равно чувствуется
БеллаДонна• 27 августа 2015
на Академе тоже вчера вонищееее было, дышать трудно было

автор советский цирк • 27 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
Сарафанное радио• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

скакать не нужно было.у них видите какая тактика.своих же и удушат
сЛАдКОежКА• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
а мне такие как вы надоели. в чем проблема новости открыть и прочитать в чем дело?
Пацаааааааан• 27 августа 2015
Я в Житомирской области, у нас так же, смог и запах гари. Лето засушливое было, где-то торф тлеет, где-то лем, отсюда и запах, и смог.
Пацаааааааан• 27 августа 2015
лес’’’
Пацаааааааан• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

у нас в области так же , это из-за жаркого лета, засушливой погоды и безветренной погоды .
автор советский цирк • 27 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио

лично я не скакала,и все с моего окружения тоже,может Вы скакали?прям вот Киев им поперок горла стоит,здесь живут такие же люди и дети..
Пацаааааааан• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

вы еще ведьму поищите. Мы живем в современном мире , где есть выхлопные газы, леса, торфянники , сухостой , поэтому в жаркую и безветренную погоду происходят такие вещи.
КлараЦеткин• 27 августа 2015
Ответ дляСарафанное радио

мы про киев.а не про донецк
автор советский цирк • 27 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а я ленивая А Вы в такие темы не заходите,зачем читаете?

сЛАдКОежКА• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк

тогда соболезную.
автор советский цирк • 27 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

тогда соболезную.
до унитаза добежали надеюсь?))
сЛАдКОежКА• 27 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
до унитаза добежали надеюсь?))

только это вам и остается
автор советский цирк • 27 августа 2015
у меня все ок,а Вас видимо диагноз!Хорошего дня!