Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2015
Эозонофилы, помогите разобраться, уже сил нет((
Девочки, у меня такая проблема. Уже 3 месяца пересдаю общий анализ крови, первый раз еозонофилы были 14, пропила от аллергии цетрин, пересдала - 7 , еще через месяц выпила таблетку от глистов, сдала анализ - уже 14. Это при норме до 5. Похудела на 6 кг , с носа постоянно течет, слизь по задней стенке течет, иногда боли в пазухах, вчера из носа вылилась вода, когда голову наклонила. Не пойму - аллергия или все таки глисты, но веть одну таблетку выпила(((. Какие сдать анализы? К врачу только завтра вечером.
Моль Молливна• 27 августа 2015
А разве можно глистов прогнать одной таблеткой?Если они есть,то этого явно мало.
Кондуктор троллейбуса
• 27 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
в инструкции написано - 1 таблетка
Моль Молливна• 27 августа 2015
К аллергологу,инфекционисту и паразитологу.У меня у крестника такая же история.У кого только она не была.Все равно внятного диагноза нет.
Кондуктор троллейбуса
• 27 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
я уже не знаю что делать. У меня еще и всд, постоянно пью ново-пассит. Уже думаю может ето от лекарства. Наверное сдам кровь на гельминтов, говорят он самый информативный
Моль Молливна• 27 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кума ему все сдавала .ВСе равно диагноза нет.Сдайте может у вас информативней будет.