Запыхалась• 27 августа 2015
Приоделась в секонд хенде))
Второй раз в жизни забрела в секонд хенд, в Хуману на распродажу по 11 гривен. Надо было убить время, пока освободится подруга. Ниче так убила.
Мои покупки:
Юбки- 3 шт.
Майки - 2 шт.
Футболка - 1 шт.
Джинсы - 3 шт.
Шарфик - 1 шт.
Кардиган - 1 шт.
Итого: 11 вещей по 11 грн.=121 грн.
В следующий раз опять пойду.
Готова ловить тапки))
Мои покупки:
Юбки- 3 шт.
Майки - 2 шт.
Футболка - 1 шт.
Джинсы - 3 шт.
Шарфик - 1 шт.
Кардиган - 1 шт.
Итого: 11 вещей по 11 грн.=121 грн.
В следующий раз опять пойду.
Готова ловить тапки))
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А у нас нет такого красивого секонда
.Вещи супер
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
та да!)))
конечно, обязательно надо смотреть на состояние и решать, хорошая ли покупка аж за 11грн...))))
ухохотаться!)))
Автор! Вы умница! Все вещи классно сидят на Вас, стильно и со вкусом!
На язв внимания не обращайте - то от зависти!)))))
спасибо большое)))
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор, вещички хорошие. Но вы умничка! Классно все скомпоновали. Вкус у вас отличный?
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
На хорошей фигуре все хорошо смотрится.
У вас хороший вкус,все классно
спасибо
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Очень и очень! Даже не верится, что это Хумана в дешевый день! Там обычно одно шматье старомодное остается.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2015
Вещи очень понравились! Особенно белая *летучая мышь*, красная блузка атласная и белые джинсы!!!! Всё супер!
Tanya_N_UA• 27 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Первый раз в теме про секонд вижу нормальные вези за смешные деньги
Умничка
Вопрос по составу остаётся открытым, но на вид очень даже хорошо!
Умничка
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо)) Красная-не атласная, шелк с хлопком))Я блестящее не люблю.
СкокоМнеДадите• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
И еще:
какая разница секонд или нет... у вас просто есть вкус вы умеете сочетать вещи..а это главное
Дюймовочка• 27 августа 2015
автор, поздравляю вас с обновками - умница. Вообщем, девочки кризис в нашей стране дело уже почти привычное и Вы лишний раз подтвердили что и за 100 грн можно на выглядеть на миллион, и в любой ситуации мы выкрутимся.
Виниловая пластинка• 28 августа 2015
Автор, ну зачем же вы эту жабу на всех напустили?
Меня тоже немножко придушила)))
Я натуралка• 28 августа 2015
а я вот никак не могу переступить через себя и что-то там выбирать и покупать
Сестра занималась секондом, даже у нее, когда вообще никого нет не могла рыться в этих шмотках
Запыхалась
• 28 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо))) Мои подруги, крутые тетки, сегодня толпой туда собираются)))
Запыхалась
• 28 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
рыться? Нет, там рыться не нужно. Все висит на вешалках, по цветам, по видам. И запаха никакого нет.
Запыхалась
• 28 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Меня тоже немножко придушила)))
Дружная семейка• 05 сентября 2015
Молодец автор так как имея вкус и смогла порыться нашла хорошие вещи. А я только в день привоза нашла туфли за 60 грн с вышивкой лентами и бисером только :(