Запыхалась• 27 августа 2015
Приоделась в секонд хенде))
Второй раз в жизни забрела в секонд хенд, в Хуману на распродажу по 11 гривен. Надо было убить время, пока освободится подруга. Ниче так убила.
Мои покупки:
Юбки- 3 шт.
Майки - 2 шт.
Футболка - 1 шт.
Джинсы - 3 шт.
Шарфик - 1 шт.
Кардиган - 1 шт.
Итого: 11 вещей по 11 грн.=121 грн.
В следующий раз опять пойду.
Готова ловить тапки))
Мои покупки:
Юбки- 3 шт.
Майки - 2 шт.
Футболка - 1 шт.
Джинсы - 3 шт.
Шарфик - 1 шт.
Кардиган - 1 шт.
Итого: 11 вещей по 11 грн.=121 грн.
В следующий раз опять пойду.
Готова ловить тапки))
МошеЙница• 27 августа 2015
100%• 27 августа 2015
Автор,5 баллов вам!Все вещи очень красивые,и вкус у вас отличный!Поздравляю с удачной покупкой!
Аноним Секретарь• 27 августа 2015
Все таки ,девочки,как важен вкус)Я тоже любительница секонда-из последнего:
штаны хлопковые,типа карго.Это в горы в отпуск.
Трикотажное платье новое,
реглан под штаны тоже новый
блузку-разлетайку с асимметрическим низом.В идеальном состоянии
топ светло-голубой(как обычная футболка) 100% кашемир,абсолютно новый.ну или в одеале,бирки все срезаны,кроме состава
юбка шифоновая,до колен,двойная
за все-160 гр
На каждый день-отлично,я считаю.
Трикотажное платье новое,
реглан под штаны тоже новый
юбка шифоновая,до колен,двойная
за все-160 гр
На каждый день-отлично,я считаю.
Соня-сонятко• 27 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
Для примера: две пары сапог обошлись 34 грн. Натуральная замша (правда вспышка засветила цвет)
Вроде ничего
Но носок квадратный....
Аноним Секретарь• 27 августа 2015
Да,Автор,так увлеклась своим списком что не дописала.Ваши вещи супер!!!И фигурка отличная!По доброму позавидовала
МошеЙница• 27 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вроде ничего
Но носок квадратный....
Это я в последний день маме взяла. Ей 60 лет и на носок она особо не смотрит со своей пенсией 1000 грн.
Трынди-брынди• 27 августа 2015
Ответ дляЯ не на долго
Понравились только джинсы, но там надо смотреть на состояние
та да!)))
конечно, обязательно надо смотреть на состояние и решать, хорошая ли покупка аж за 11грн...))))
ухохотаться!)))
Автор! Вы умница! Все вещи классно сидят на Вас, стильно и со вкусом!
На язв внимания не обращайте - то от зависти!)))))
Упругая попка• 27 августа 2015
Автор вещи класс и цена супер, буду в Днепре в районе космической, подскажите пожалуйста где находится Хумана и в какие дни какие цены, больше интересует детское,а то у нас все секенды нормальные закрыли, а поштучно велюровая кофточка на замке 150 грн. это ужас.
Трынди-брынди• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
В Днепре.
Я тоже из Днепра. В Хуману захожу редко - просто нет по пути или рядом. А сестра частенько покупает себе вещи в Хумане на Нагорке - причем, именно в последние дни. Она живет рядом, говорит, что в первые дни не такой хороший товар, как в последние.
Но я утверждать не буду - это с ее слов.
И одежки у нее тоже классные.
Причем, она их сочетает примерно так - джинсы из бутика+майка из Хуманы, или наоборот...))
Никто никогда не скажет, что половина вещей в ее гардеробе из секонда))
Аноним Секретарь• 27 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
Блин! У нас в городе такой дорогой секонд. Хочу тоже так.
Секонд-это же как рулетка.Можно ходить каждый день и ничего не взять.А можно случайно зайти и выйти с полностью новым гардеробом
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
честно говоря, я не знаю графиков завоза и цен((
18 мнеУЖЕ• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
А как джинсы вываривали напишите пожалуйста?
Упругая попка• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
А где Хумана находится,чтобы сориентироваться,мы на машине с ребенком в больницу приедим.
Язвочка• 27 августа 2015
Вы просто умница, подобрать в секонде вещи, чтобы все так сочеталось!? У Вас получилось!)) Класс! Вкус или есть или нет!
Не обижаюсь• 27 августа 2015
Автор, какой район хоть скажите? Может это рядом и мне тоже туда нужно)))
Снежнакомка• 27 августа 2015
У вас классная фигура и вещи понравились. Особенно первые три образа из главного поста и с джинсами. Завидууууюююю
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Оооо, это отдельная история))) Сначала выдержала их в перекиси водорода, выстирала-осталась недовольна. А потом взяла большую кастрюлю, натерла туда хозяйственного мыла и закипятила-бабушкин метод, сработал на все 100%. Они как новые.
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
На Тополе.
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Это точно. Подумываю над покупкой лотерейного билета))
18 мнеУЖЕ• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
только мыло и все? Состав 100% хлопок без эластана?
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
с эластаном, могла испортить, конечно, но...ничего с ними не сделалось. Да и за такие деньги-я бы не плакала)
Стекловыжималка• 27 августа 2015
Ответ дляПоумничка
ну конечно в хумане по 11 гривен уже остается такое хламье, что полы мыть страшно. Рассказываете сказки. В Хумане и в день новой коллекции таких шмоток нет.
Вы врете!
+100, может автор приоделась в день завоза, но никак не по 11 грн
18 мнеУЖЕ• 27 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
спасибо. Сейчас и свои попробую с секонда. Вообще нам на ветошь привозили на предприятие. Моделька классная, но не идеально белые Попробую
Запыхалась
• 27 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
расскажете потом, получилось ли)) Если есть перекись-вымочите сначала в ней, а потом варите. Только не долго кипятите, пару минут. И оставьте остывать. Когда остынет-простирните, и все.
ТелаЧьи нежноСти• 27 августа 2015
А я сегодня купила джинсы чёрные, классические дудочки за 100 грн, эта фирма в инете больше 2 тыс. Они новые, без следов носки, и сидят так классно на мне