ГендиреХтор• 27 августа 2015
Мезороллер - есть эффект?
Кто пользуется Мезороллером? Какой эффект? пользоваться каждый день?
У меня очень дряблая
кожа стала на животе и растяжки после родов. 14 лет спустя.
Поможет ли Мезороллер ?
У меня очень дряблая
Поможет ли Мезороллер ?
Солнечная Танечка• 27 августа 2015
конечно же есть, но под мезороллер нужна соответствующая сыворотка
ГендиреХтор
• 27 августа 2015
и растяжки убирает и дряблую кожу подтягивает если применять с сывороткой?
Солнечная Танечка• 27 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
я не уверенна, что убирает все, если кожа реально в плохом состоянии, но то, что лучше намного будет- это да, я его для лица беру и пользуюсь с гиалуронкой, подруга под гуам берет- очень довольная, но это не один курс
Солнечная Танечка• 27 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
я почему думала, что растяжки не одно косметическое средство полностью никогда не уберет, по сути это травма кожи и чем ты ее не маж, травмой она и останется, просто вид будет более лучше наверное, упругость точно добавит и ровнее сделает
Der_Natali• 27 августа 2015
Девочки,и я спрошу.А во сколько можно начинать пользоваться этим чудом техники?У меня вот выраженная ,причем носогубка,давно уже.Наследственность такая,увы.На иньекции боюсь идти,а вот на мезороллер давно смотрю,но тоже как то с опаской
ГендиреХтор
• 27 августа 2015
А при наличии кисти на яичниках можно проводить на животе эти процедуры?
советский цирк• 27 августа 2015
Дівчата, а який мезоролер краще взяти? - вони з різною кількістю і довжиною голочок